На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

8 лучших бьюти-аксессуаров года по версии Glamour...

Мы точно знаем: красота спасет мир. В сложный коронавирусный год бьюти-новинок стало не меньше, а больше. Вы, мы и звездное жюри выбрали 182 победителя из почти полутора тысяч номинантов — средств, которые поступили в продажу в России за минувший год, и самых популярных процедур.

5 лучших БАДов года по версии Glamour

21 лучший аромат года по версии Glamour

5 лучших средств года для идеальной улыбки по версии Glamour

6 лучших средств года для идеального маникюра по версии Glamour

24 лучших средства года для волос по версии Glamour

23 лучших средства года для тела по версии Glamour

34 лучших средства года для макияжа по версии Glamour

8 лучших средств года для мужчин по версии Glamour

41 лучшее средство года для лица по версии Glamour

9 лучших бьюти-процедур года по версии Glamour

1/8. Beautyblender, экологичный спонж для макияжа Bio Pure, 1666 руб., lookfantastic.ru

Почти 20 лет назад голливудский визажист Реа Энн Сильва изменила технику нанесения макияжа, создав спонж в форме яйца. Теперь бьюти-блендер состоит на 60% из возобновляемых растительных компонентов, но тон наносит так же поголливудски безупречно.

2/8. Nikk Mole, кисть для макияжа «Дуофибра», 950 руб., nikkmoleshop.ru

В пару к тренду «Макияж одним средством» запускаем «Макияж одной кистью». Тон, пудра, хайлайтер — этот номинант справится со всем, за что и набрал максимум лайков от читателей.

3/8. Krygina Cosmetics, кисть для растушевки №3, 1350 руб., goldapple.ru

Зная, как придирчиво Елена Крыгина относится к средствам макияжа, мы даже не сомневались, что ее кисти придутся по вкусу перфекционистам. Растушевывает так, словно старался самый дорогой визажист салона.

4/8. Von-U, расческа для волос Spin Brush, 1240 руб., wildberries.ru

В перерывах между укладками попробуйте пройти лабиринт на расческе (не только же мы его заметили?). С лабиринтом из запутанных волос она точно справится на отлично.

5/8. Annbeauty, кисть Signum, 8900 руб., annbeautystore.ru

Если бы эта кисть была волшебной палочкой, в лавке Олливандера было бы не протолкнуться. Увесистая деревянная ручка, волоски единорога как на подбор — кто-то воспользовался магией вне Хогвартса!

6/8. Ecotools, кисть Interchangeables Flat Foundation, 528 руб., goldapple.ru

Наш экоэксперт пользуется только кистями EcoTools — ценит за этичность и отменное качество. У призера — сменная ручка из бамбука и биоразлагаемая упаковка.

7/8. True Alchemy, роллер для массажа лица, 1150 руб., levrana.ru

Фоторедактор так полюбила массаж лица, что теперь не расстается с этим кварцевым роллером по вечерам. Включает любимый сериал, наносит масло и... хорошеет к очередной редколлегии.

8/8. Omorovicza, охлаждающие массажеры Cooling Derma Globes, 10 350 руб., goldapple.ru

Не только снимают утренние отеки и бодрят (держите их в морозилке), но и вдохновляют на творчество. Встряхнете жидкость внутри — получите готовый сценарий для ASMR-видео в тиктоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх