На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые вышли в свет п...

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые вышли в свет после похорон принца Филиппа, супруга королевы Елизаветы. Кейт и Уильям посетили тренировочный корпус 282 эскадрильи Королевских ВВС в Лондоне, тем самым почтив память Филиппа, поскольку он на протяжении 63 лет был почетным командующим эскадрильи. В 2015 году Филипп передал патронаж Кейт, и она стала почетным комендантом авиации.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт, как и всегда, выглядела очень элегантно. Герцогиня появилась на публике в черном пальто Dolce & Gabbana и лодочках ему в тон. Сдержанный образ дополнили лаконичные украшения и маленький клатч.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Во время встречи с кадетами королевских военно-воздушных сил Кейт испытала авиасимулятор, на котором проходят тренировочные полеты, а также узнала, как проходят занятия. Мероприятие состоялось 21 апреля, в день рождения королевы Елизаветы. В этом году она не стала устраивать большой праздник — во многом из-за недавней кончины мужа. Напомним, что Филипп ушел из жизни 9 апреля в Виндзорском замке, не дожив несколько месяцев до своего 100-летнего юбилея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх