На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 13 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Честность превыше всего. Сегодня вы поймёте, что большинство ваших проблем вымышленные, и сможете вздохнуть с облегчением. Помните, что каждый раз, когда вы не пресекаете нарушение личных границ и не задаёте уточняющие вопросы, вы создаёте себе новые поводы для тревоги.

Читайте также: Какая у вас самооценка? Пройдите наш тест

Телец

Тельцам необходимо обратить внимание на своё здоровье. Похоже, на праздниках вы успели сбить режим и с десяток раз нарушить диету. Пора встать на путь истинный и начать заботиться о своём теле.

Читайте также: Здоровье как у космонавта? Легко! Что нужно делать — рассказывают эксперты Центра подготовки космонавтов

Близнецы

Это поворотный день в вашей карьере. Будьте особенно внимательны на работе и выкладывайтесь на все сто при выполнении поручений руководителя. Советуем делать даже больше, чем вас просят.

Читайте также: Как разговаривать с начальством о повышении: объясняет психолог

Рак

Все пути ведут в IKEA. Вам нужно срочно что-то сделать со своей квартирой, пока она не стала вас раздражать. Комнатные растения, красивые наволочки и декор спасут ситуацию, хотя бы на время.

Читайте также: Окружите себя красивыми вещами, чтобы вдохновляться на покорение новых вершин

Лев

У Львов опять весь день расписан по минутам. Вы не привыкли себя жалеть, однако заботиться о себе просто необходимо. Делайте небольшие перерывы, а вечером обязательно устраивайте часовой диджитал-детокс.

Читайте также: Настроение: устроить пенную вечеринку с бомбами для ванны

Дева

Пристегнитесь покрепче, вас ожидают резкие повороты судьбы. Есть вероятность переезда или смены работы. Сегодня вы встретитесь с тем, кто окажет огромное влияние на вашу жизнь.

Читайте также: Белый металлический бык: гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

Весы

О чем вы мечтаете? Честно ответьте себе на этот вопрос и составьте план достижения целей. Похоже, пытаясь угодить окружающим, вы снова отклонились от курса.

Читайте также: 5 действенных способов найти работу мечты

Скорпион

В мае вы можете рассчитывать на значимый карьерный рост. В ближайшие несколько дней вам следует начать закладывать фундамент вашего светлого будущего: если вы купили какой-то курс, то пора бы его пройти.

Читайте также: Рабочий режим: у этих знаков зодиака в мае есть все шансы достичь карьерных целей

Стрелец

Вы не сразу осознаете важность этого дня. Произойдёт то, что разделит вашу жизнь на до и после. Иногда для того, чтобы все изменить, достаточно одного внутреннего диалога с самой собой.

Читайте также: Как начать новую жизнь: 7 книг по саморазвитию, которые стоит прочитать прямо сейчас

Козерог

Весь мир у ваших ног! Сегодня вы будете способны осуществить все, что задумаете. Нет никаких сомнений в том, что вы в одиночку можете взять любую крепость. Деловые переговоры пройдут на ура.

Читайте также: Эти 5 знаков зодиака могут раcсчитывать на грандиозный успех весной 2021 года

Водолей

Чтобы двигаться дальше, вам придётся разобраться со своими травмами. Даже если вы считаете, что уже разобрались с прошлым, все равно обратитесь за помощью к специалисту.

Читайте также: 11 признаков хорошего психолога

Рыбы

Велика вероятность неожиданных денежных поступлений. Вы уже успели свыкнуться с мыслью о том, что в этом году стабильность — самый важная вещь, однако ваш дух авантюризма возьмёт верх над рациональностью.

Читайте также: Магия чисел: как определить свой денежный талисман по дате рождения (и зачем он вам нужен)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх