На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Disney+ снимет документальный фильм о футболе. В гл...

Как ни парадоксально, у большинства подписчиков стримингового сервиса Disney+ нет детей, так что новый проект площадки наверняка заинтересует многих зрителей. Disney+ объявил о запуске документального сериала о футболе Save Our Squad («Спаси нашу команду») при участии футбольной звезды Дэвида Бекхэма.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

«Мы рады приветствовать Дэвида Бекхэма в команде Disney+, — рассказал исполнительный продюсер проекта Шон Дойл. — Это фантастическая возможность показать важность футбола и его влияние на сообщества в Великобритании. Сериал будет захватывающим, драматичным, вдохновляющим, полным эмоций и смелости — словом, всего, что довелось пережить Дэвиду за его спортивную карьеру!»

На время съемок Бекхэм вернется в Восточный Лондон, где он тренировался, будучи ребенком, и станет наставником местных молодых спортсменов. Не исключено, что в проекте также примут участие Криштиану Роналду, Гари Невилл, Райан Гиггз и Роналдо, с которыми Бекхэм играл в футбольных клубах «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид».

Предполагается, что сериал выйдет в эфир в начале 2022 года — после того, как Дэвид создаст свою медиа- и продюсерскую компанию Studio 99. Компания названа в честь 1999 года — именно в этом году Дэвид и его жена Виктория сыграли свадьбу.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Дэвид и Виктория Бекхэмы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх