На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

За какими бьюти-аккаунтами следить в русскоязычном...

Как вы используете появившееся свободное время? Предлагаем прокачать свои практические навыки! Например, научиться делать полноценный макияж — тренируйтесь рисовать ровные симметричные стрелки, наносить хайлайтер или скульптурировать лицо. В этом вам помогут туториалы от бьюти-блогеров в формате коротких видео: в них авторы доносят полезную информацию максимально емко, креативно и не дают заскучать. Делимся подборкой вдохновляющих аккаунтов с уроками мейкапа в TikTok.

Рина Николь

Рина Николь смело экспериментирует с цветами, пробует необычные средства, играет со светом и тенями (с последними особенно). Научит вас создавать и естественный, и смелый макияж.

@rina.reina

У тебя есть нависание века? ##макияж ##нюдовыймакияж ##нависшеевеко ##бьюти

♬ оригинальный звук - rina.reina

Настасья

Пока есть время, можно позволить себе смелые образы, — а когда набьете руку, будете готовы рисовать цветные стрелки и смоки. Канареечные тени? Почему бы и нет! Блеск или бархатистое матовое покрытие? Четкие контуры или легкий макияж? В этом блоге вы найдете уроки на любой вкус.

@lupendel

##makeup ##макияж

♬ original sound - tripbr4t

nastya__sockor

Визажист Настя Сокор научит идеально растушевывать тени и поможет подобрать макияж на все случаи жизни. Настя прекрасно управляется с самыми разными кистями, а также рассказывает о типичных ошибках в макияже, разбирает образы своих подписчиц и щедро делится советами и лайфхаками.

@nastya__sockor

Все ещё думаете, что стрелки на нависшем веке невозможны? ##обновисебя ##лучшеевбьюти ##доипослемакияжа

♬ Lose Control - Meduza & Becky Hill & Goodboys

Асель Ажгиреева

Асель ищет нестандартные бьюти-решения для создания элегантных образов в домашних условиях и делится советами на каждый день. Что делать, когда любимые средства заканчиваются, магазины закрыты на карантин, а доставка работает через раз? Смотрите инструкцию, как нарисовать бордовые стрелки карандашом для губ, и встречайтесь с подругами в Zoom во всеоружии.

@aselmakeupbrows

Бордовые стрелки с помощью карандаша для губ ##хочуврекомендации ##рисуемстрелки ##Модныестрелки ##красивыестрелки

♬ оригинальный звук - aselmakeupbrows

LIL_JENDAYI

Если бы вам разрешили взять одну вещь из 80-х в настоящее, что бы это было? Цветовая гамма образов Жендай позаимствована из архивов глянца эпохи перестройки. Если вас тоже потянуло на ретро, смотрите ее туториал по макияжу в стиле 80-х.

@jendayi_jendayi

Мейк в стиле 80-х ##макияжchallenge ##80s ##makeuptranformation ##макияж ##р_е_к_о_м_и_н_д_а_ц_и_и ##рекомендация ##хочулайки

♬ Jessie's Girl - Rick Springfield

Катя-макияжница

Бьюти-блогер katya_brightbeauty публикует уроки по яркому макияжу, обзоры косметических новинок, распаковки и тест-драйвы. Можно ли доверять новой туши в плохую погоду? А как поведут себя румяна при таком освещении? Каждый образ расписан по средствам — удобно, чтобы ориентироваться во всем многоообразии бьюти-продуктов.

@katya_brightbeauty

Макияж в школу девачки ##макияж ##makeup

♬ оригинальный звук - katya_brightbeauty

Макияж и красота

В аккаунте собрана коллекция традиционных образов — этот паблик станет хорошим помощником для тех, кто предпочитает классику, например, несложный вечерний макияж.

@time_makeup

Автор: @yana.andriyash ##мейк ##макияж ##makeup ##визажист ##косметика ##красота ##beauty ##fashion ##вечерниймакияж ##love ##tiktok ##любовь ##мода ##cosmetic

♬ оригинальный звук - time_makeup

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх