На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

У Бена Аффлека новый роман

Похоже, Бен Аффлек окончательно оправился от развода с Дженнифер Гарнер. По сообщению западных СМИ, 47-летний актер встречается с 31-летней кубино-испанской актрисой Аной де Армас. На днях парочку, которая вместе снимается в триллера Эдриана Лайна Deep Water, заметили на Кубе. По словам очевидцев, актеры открыто флиртовали друг с другом и не скрывали своих нежных чувств на публике.

Ана де Армас

Ана де Армас

«Я видел, как Ана взяла Бена за руку. они выглядели очень счастливыми — она совершенно потрясающая пара! — рассказал инсайдер. — Я абсолютно уверен, что они встречаются».

Ана де Армас считается одной из самых перспективных восходящих звезд. Вы могли видеть ее в фильмах «Достать ножи» и «Кто там», кроме того, де Армас станет новой девушкой Джеймса Бонда в фильме «Не время умирать». Уверены, что роман с Аффлек будет только на руку ее карьере.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Что касается Аффлека, то его последние отношения с продюсером Линдси Шукус закончились около года назад. В 2015 году актер объявил о разводе с Дженнифер Гарнер, от которой у него трое детей — 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и семилетний Сэмюэль. Хотя актерам удалось сохранить дружеские отношения, в недавнем интервью Аффлек назвал развод своей самой большой ошибкой и признался, что их брак с Гарнер разрушила его алкогольная зависимость.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх