На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 13 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Это может быть один из тех дней, когда вам ничего не хочется делать и вы никак не можете заставить себя встать с постели. Не вините себя за это. Нам всем нужны такие дни, чтобы успокоиться и расслабиться.

Читайте также: Что такое pro-age-терапия, и как она помогает избавиться от следов усталости и стресса? Отвечает эксперт

Телец

Вести дискуссии о литературе, истории и политике сегодня может быть сложно. Ваши мысли блуждают где-то далеко, сосредоточиться на книгах, лекциях и уроках будет трудно.

Читайте также: Первая блефаропластика и древний крем: цифры и факты об уходе за зоной вокруг глаз

Близнецы

Сегодня трудно сохранять сосредоточенность. Ваши мысли заняты чем-то замечательном, что происходит сейчас с вами. Возможно, вчера это еще было фантазией, а сегодня стало реальностью.

Читайте также: Заказ еды, бронь столика, виртуальный фитнес на любом телевизоре — как это получить?

Рак

Романтический партнер сегодня может быть занят бизнесом и работой и уделять вам мало времени. Сегодня вам предстоит принять сложное решение. Но если вы в чем-то не уверены, то подождите до завтра.

Читайте также: Как оформить интерьер с минимальным бюджетом?

Лев

Сегодня вы чувствуете себя сильными, здоровыми и энергичными. И поэтому склонны брать на себя огромные задачи. Но будьте осторожны — сила и энергия, которые вы в себе чувствуете, под слишком тяжелым грузом может иссякнуть.

Читайте также: 22 модные идеи маникюра на Хэллоуин для минималистов

Дева

Сегодня вы одержимы романтикой. Интриги могут быть особенно привлекательными, и вы захотите поэкспериментировать. Запланировав свидание с партнером, не удивляйтесь, если работа этому помешает.

Читайте также: Образ дня: Виктория Бекхэм в идеальном тренче на холодную осень

Весы

Сегодня вечером самым счастливым местом станет ваш дом. Хорошая еда и оживленная беседа усилят приятную атмосферу. Скорее всего, вы засидитесь с гостями до самой ночи.

Читайте также: Не только «Дюна»: 5 книг, по которым сняты самые обсуждаемые фильмы осени 2021

Скорпион

Домашние дела заставят вас побегать — возможно, вам придется сделать много звонков и встретиться с большим количеством людей. Нервы будут на пределе уже к середине дня.

Читайте также: На каждый день и для особенного повода: оцените два новых образа Пенелопы Крус

Стрелец

Звезды предупреждают: вас ждет неожиданный поворот судьбы. Впереди напряженный день, оставайтесь сосредоточенным. Не позволяйте окружающим нервировать вас, волнение только усугубит ситуацию.

Читайте также: Что? Да! Виктория Бекхэм вернулась к образу «шикарной перчинки» из Spice Girls

Козерог

Если у вас есть дела, которые вы все время откладывали, то пришла пора их выполнить. Проведите время с друзьями — например, сходите вместе на ужин или на какую-нибудь совместную активность. Если вы по кому-то скучали, то сделайте первый шаг.

Читайте также: Положительные вибрации: 9 гаджетов для домашнего ухода, которые заменят поход в салон

Водолей

Сегодня может состояться импровизированное собрание. Кто-то может начать сплетничать и выведет вас из себя — такие разговоры могут вызвать головную боль.

Читайте также: Гид по базовым осенним вещам со скидками до 70 %

Рыбы

Временная разлука с любовным партнером может вызвать смешанные чувства. Вам давно было нужно немного времени для себя. Сосредоточьтесь на своих проектах и наслаждайтесь тишиной и покоем.

Читайте также: После перманентного макияжа могут выпасть брови? Задаем неудобные вопросы о процедуре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх