На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Идеальные фото в Instagram: как всё выглядит на самом деле

Привет, друзья! Вам когда-нибудь доводилось бывать в ситуации, когда, просматриваешь чьи-то фотки в Instagram и такой думаешь: "Блиииин, вот бы моя жизнь была похожа на ту, что на фотографии"? Но знаете, что? Многие из тех, чьи фотографии вы смотрите, также мечтают, чтоб их жизнь была похожа на ту, что вы видите на их фото.

И хобби 26-летней Ким Бритт позволяет убедиться в этом. Девушка не только делится своими идеальными фотографиями, но и демонстрирует более реальные снимки, сделанные в процессе съёмки. Она также рассказывает об обыденности и рутине, стоящими за каждым таким снимком. И сегодня я предлагаю познакомиться с некоторыми из её фотографий ми историй.

1. Фотографии с маленькими щенками такие милые. Но позвольте напомнить одну вещь. Маленький щенок — это просто чудо, но пока это чудо не научится ходить в туалет на прогулке, вам придётся убирать за ним лужицы и кучки по всему дому:

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

2. Мейкап на фото в социальных сетях не имеет ничего общего с реальностью:

 
Мейкап + фотошоп (слева) против реальности (справа). Фото: Ким Бритт
Мейкап + фотошоп (слева) против реальности (справа). Фото: Ким Бритт

Ни для кого не новость, что макияж, а уж тем более фотошоп, творят настоящие чудеса. Поэтому не нужно сравнивать себя с "красавцами" и "красавицами" из социальных сетей. Никогда.

3. Путешествовать на автомобиле здорово и интересно, а фотографии из таких путешествий, конечно же, получаются очень яркими и захватывающими.

Но вся соль в том, что 80% времени автопутешествия ты выглядишь так, как на фото справа, а не слева:

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

4. Ещё немного о чудесных фото с собакой. На большинстве фотографий в социальных сетях хозяин с собакой резвятся под тёплыми лучами солнца.

Но жизнь суровая штука, и когда ваш щенок вырастает и перестаёт делать "сюрпризы" на полу вашего дома, вам приходится выгуливать его в любую погоду. Этого вы на фото в Instagram не увидите точно:

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

5. А теперь пройдёмся по одной из самых популярных тем в Instagram: красивым попам!

 
Не всегда красивая попа - результат упорных тренировок! Фото: Ким Бритт
Не всегда красивая попа - результат упорных тренировок! Фото: Ким Бритт

50 приседаний в день или просто правильная поза? Если вы знаете человека только по его фото из социальных сетей, вы никогда не сможете узнать правды, скрывающейся за картинкой. Все и всегда стараются выставить себя только с лучшей стороны.

Даже зная это ты будешь продолжать думать, что твоя пятая точка хуже, чем у кого-то в Instagram, а?

6. 90% фото девушек в бикини в социальных сетях выглядят эффектно либо из-за пост-обработки либо из-за правильно подобранной позы и освещения. Вот вам пример от Ким, как поза может радикально менять фотографию:

 
Фотография без какой-либо обработки. всё решает правильная поза! Фото: Ким Бритт
Фотография без какой-либо обработки. всё решает правильная поза! Фото: Ким Бритт

7. И ещё один пример того, как правильный ракурс и освещение преображает фотографию:

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

Так что, если вам что-то не нравится в своих фотографиях, просто попробуйте правильно позировать, а не пенять на свою внешность.

8. А эту фотографию вообще можно было бы оставить без комментариев:

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

Нет, ну покажите мне такого человека, кто просыпается с щенком и кружкой кофе в постели? Да ещё и с макияжем!?

Я таких людей не встречал, а вы?

9. А на кого из этих двух персонажей вы были похожи в новогодние дни?

 
Фото: Ким Бритт
Фото: Ким Бритт

Не знаю, как вы, а мне всегда не нравится момент поджигания бенгальских огней — вечно что-нибудь прожжёшь или обожжёшься.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх