
Звезда поделилась списком своих любимых вещей во время карантина

Как и многие из нас, Селена Гомес также уважает социальную изоляцию и остается дома третью неделю. Из-за пандемии коронавируса местные власти предупреждают людей, что выходить на улицу без уважительной причины нехорошо. В некоторых странах также существуют штрафы для правонарушителей, которые не могут объяснить, почему они покинули дом.
Однако закрытие дома приносит с собой большую дозу скуки, которую трудно преодолеть. Вот почему знаменитости пытаются помочь своим последователям в это трудное время и делятся с ними различными видами деятельности. Селена Гомес присоединилась к инициативе и показала своим поклонникам, что ей нравится делать, когда она дома.

Художник публикует свою собственную любимые фильмы, сериалы, профили в Instagram, песни, книги и подкасты, чтобы подбодрить миллионы подписчиков . «Вот некоторые вещи, которые я слушаю, смотрю и читаю, которые заставляют меня думать позитивно и преодолевать скуку», — написала звезда.
Она начала с перечисления фильмов, в том числе «Человек-невидимка», «Тело Дженнифер», «Американская суета», «Необработанные драгоценные камни», «После свадьбы» и многие другие. Большинство шоу, которые Гомес в настоящее время смотрит, представлены на онлайн-платформах, таких как Netflix и Apple TV.
Артистка рекомендует Дженнифер Энистон вернуться на небольшой экран в «Утреннем шоу», где она сотрудничала со Стивом Кареллом и Риз Уизерспун. Одним из самых печально известных имен в настоящее время на Netflix является шоу «Король тигров», которое Гомес нашел очень интересным.

Фото: Instagram
Одним из самых больших сюрпризов стал список любимых песен Селены.
Там она нашла след Snowchild своего бывшего парня, The Weeknd. К нему присоединяются «Если мир кончается», как вы говорите, «Благословение» и «Шкатулка». Скорее всего, Гомес слушает свой новый альбом Rare, но она не внесла его в свой список.