На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Уютный дом в Лос-Анджелесе за $2,4 млн: в гостях у...

Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис продала свой дом в Лос-Анджелесе за скромные по голливудским меркам $2,4 млн. Дом Дэвис находится в престижном районе Мандевилл Каньон, который славится живописными горными пейзажами.

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис

Этот дом Дэвис купила еще в 90-х: правда, если быть точнее, территория включает два уютных домика, в которых мы бы не отказались провести карантин.

В распоряжении новых владельцев недвижимости 4 спальни, 5 ванных комнат, просторная кухня, оснащенная современной техникой и дровяной печью, домашний кинотеатр, гардеробная, мини-зона для занятий спортом, а также уютная гостиная с балочным потолком, которая ведет в сад.

Открытая планировка с раздвижными стенами увеличивает и без того просторные комнаты, а панорамные окна наполняют помещения солнечным светом. Пол во всем доме сделан из натурального дерева.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх