На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Разбираем коробочку GlamBox Июль Regular!...

А вы в детстве коллекционировали вкладыши от жвачки? Сейчас предлагаем коллекционировать миниатюрки из GlamBox! В июльском выпуске спрятаны средства для очищения, увлажнения, защиты от солнца, быстрого макияжа и запоминающиеся ароматы для вас и вашей половинки.

  1. Бальзам с насыщенной тающей текстурой обеспечивает необходимое увлажнение и питание даже самой сухой коже. Формула на основе масла карите, органической малиновой воды, кислот тамаринда и органических полисахаридов овса успокаивает кожу, обеспечивает гладкость, а также способствует повышению ее упругости. Обладает легким приятным ароматом и моментально впитывается.

  2. Аромат воплощает двойственность противоборствующих сил: свежести и насыщенности. С одной стороны – яркая свежесть, воплощенная в бодрящем цитрусовом аккорде. С другой – насыщенность, в которой мягкость нот ванили дополняется сладкими аккордами бобов тонка.

  3. Сверкающий микс персикового нектара и букета белых цветов, который подчеркивают нежные лепестки магнолии и аккорд молочного коктейля. Именно они придают новинке кремовое звучание, узнаваемое в каждом аромате коллекции Yes I Am. Yes I Am Glorious – цветочный и фруктовый аромат для ослепительного образа.

  4. Двухфазное средство на основе успокаивающей термальной воды Avène и очищающих масел устраняет даже интенсивный и водостойкий макияж глаз, укрепляя при этом ресницы. Средство прошло офтальмологические исследования и подходит для тех, кто носит контактные линзы. Не содержит агрессивных компонентов, поэтому прекрасно ухаживает за чувствительной кожей.

  5. Щеточка с магнитным наконечником распределяет тушь от корней до кончиков ресниц. Зигзагообразные щетинки разделяют и подчеркивают ресницы, приподнимая их.

  6. Невидимый флюид SPF 50+/PPD 46 обеспечивает деликатную заботу о коже, высокий уровень SPF и PPD – максимальную защиту кожи от UVA- и UVB-лучей, а также некоторых последствий воздействия инфракрасного излучения и, соответственно, от фотостарения. Флюид содержит технологию «умных» полимеров Intelimer: в эмульсию, состоящую из масла и воды, помещают сухие микрокристаллы, за счет которых молекула становится менее текучей, обеспечивая более равномерное и стойкое покрытие. Благодаря этой технологии повышается эффективность защиты от ультрафиолетового излучения.

  7. Формула мгновенной реконструкции с шелком, кератином и кокосовым маслом надежно фиксируется в волосе и обеспечивает глубокое структурное восстановление. Масло предотвращает сечение волос и нейтрализует его признаки, разглаживает, придает здоровый блеск. Без спирта, парабенов и минеральных масел.  

Оставьте отзыв на коробочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх