На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Так себе подарки на День защитника Отечества

Будьте оригинальными, пожалуйста

23 февраля уже на носу, и вы точно знаете, что стоит подарить своему мужчине. А если не знаете, то можете легко оступиться и принять неправильное решение. Мы вас предостережем от роковой ошибки. Читайте топ-5 самых разочаровывающих подарков на День защитника Отечества. Потому что в случае, если вы ошибетесь, то будете наблюдать вот такую улыбку, когда ваш мужчина распакует подарок:

 

pinterest.ru

1. Скучные носки

 

pixabay.com

Нынче носки на вес золота, однако такой подарок ваш мужчина сможет приобрести сам. Если вы купили обычные однотонные носки в которых нет души, то разве это хороший подарок? Однако мы за яркие носочки в крутыми принтами.

2. Именной халат

 

pinterest.ru

Вы удивитесь, но частенько различные сайты предлагают именной халат, как отличный вариант подарка. Нет. Не отличный. Это выглядит странно и некрасиво. Туда же отправляются подобные футболки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх