На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как в фильме «Турист»: Анджелина Джоли путешествует...

Анджелина Джоли продолжает европейское турне. Прямиком из Франции, куда она отправилась с детьми в качестве посла доброй воли ООН, актриса прибыла в Венецию. Джоли остановилась в фешенебельном отеле Cipriani с видом на Венецианскую лагуну. Компанию ее составили 15-летняя дочь Шайло и уличный художник JR, с которым Джоли с недавних пор приписывают роман.

Вместе с JR (художник не называет своего настоящего имени, предпочитая использовать инициалы), актриса посетила выставку современного художника и скульптора Брюса Наумана. Для вечернего свидания Джоли выбрала серебристое платье-пончо Brunello Cucinelli, сандалии Dolce & Gabbana и сумку Saint Laurent. Волосы актриса уложила в элегантный пучок, в макияже сделала акцент на глаза.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло и JR

Анджелина Джоли с дочерью Шайло и JR

Отметим, что загадочный JR — не единственный, с кем Джоли ходила на свидание в последнее время. Актриса также была замечена в компании музыканта  Эйбеля Тесфайе, более известного как The Weeknd, и бывшего мужа Джона Ли Миллера, которого она успела познакомить с сыновьями Паксом и Ноксом. После развода с Миллером в 1999-м Джоли говорила, что не исключает возможности в будущем возобновить отношения с актером.

Как бы то ни было, путешествия и социальная жизнь наверняка помогают Джоли ненадолго забыть о проблемах. Недавно актриса проиграла дело об опеке над детьми — она настаивала на единоличной опеке, однако ее бывший муж Брэд Питт опротестовал это решение, сумев доказать, что он в равной степени может позаботиться о детях. Актриса намерена опротестовать решение суда и добиться единоличной опеки.

Читайте также: Это война: Анджелина Джоли вновь подала в суд на Брэда Питта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх