На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Настроение: нежиться под итальянским солнцем, как Д...

На прошлых выходных Дженнифер Лопес исполнилось 52 года. Свой день рождения певица отметила в Сен-Тропе в компании Бена Аффлека. Пара арендовала роскошную яхту Valerie, стоимость которой оценивается в $130 млн, и отправились в круиз вдоль лигурийского побережья. Сделав остановки в Монте-Карло и на острове Капри, влюбленные остановились у итальянского города Амальфи — он славится живописными пейзажами и шикарными курортами.

Одетая в широкие белые брюки и полосатый топ, Дженнифер нежилась на солнце вместе с Беном. Ходили слухи, что в день рождения Джей-Ло Аффлек сделает ей предложение, но, судя по всему, они не подтвердились. Однако в ближайшее время пара планирует съехаться и уже присматривает подходящий дом в Лос-Анджелесе.

Любопытно, что бывший бойфренд Лопес Алекс Родригес тоже отдыхает в Сен-Тропе. Более того, он подошел на гидроцикле к яхте Джей-Ло: наверное, хотел, чтобы певица увидела его спутницу — привлекательную блондинку, в которой журналисты позже опознали репортера Национальной футбольной лиги.

Напомним, что Лопес и Родригес были вместе четыре года и планировали пожениться. Сначала торжество пришлось перенести из-за пандемии коронавируса, затем Лопес призналась, что уже не хочет выходить замуж за Родригеса, а в апреле и вовсе объявила о расставании с бейсболистом. По слухам, причиной разрыва стали измены Родригеса. Вскоре после этого Джей-Ло начала встречаться с Аффлеком. Они были вместе около года в начале нулевых и тоже хотели сыграть свадьбу, но за день до церемонии расторгли помолвку.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Читайте также: Этот неловкий момент: Джей-Ло считает, что у Бена Аффлека «чудовищные» татуировки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх