На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны намекнули, что у...

У «Секретных материалов» будет еще один сезон?! По крайней мере, так думают фанаты сериала. На мысль о продолжении их натолкнуло совместное селфи Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, сыгравших главных героев сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gillian Anderson (@gilliana)

«Стелла завела нового друга сегодня», — подписала снимок Джиллиан, имея в виду свою собаку Стеллу.

Увы, вопросы фанатов о продолжении актриса оставила без ответа, так что нам остается только гадать, состоится ли реюнион, или же это была просто дружеская встреча. «Я как раз пересматриваю «Секретные материалы»! О боже, если эти двое воссоединятся, я сойду с ума! Я все еще люблю их после стольких лет», — пишут в комментариях к снимку.

Культовый сериал выходил на протяжении 25 лет, с 1993 по 2018 годы. Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны сыграли спецагентов ФБР, которые работают в отделе «Секретные материалы», специализирующемся на странных нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями. На основе сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году, и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх