На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 23 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Независимо от того, сколько карт вы просматриваете и сколько раз останавливаетесь и спрашиваете дорогу, вы все равно сомневаетесь, какой маршрут выбрать. Все они привлекательны, и вы захотите попробовать все. Помните, что вы всегда можете попробовать другой путь.

Читайте также: Почему все помешались на аюрведическом питании и как понять, какие продукты вам подходят

Телец

Ваши действия сегодня хорошо продуманы и будут эффективны. Не стесняйтесь направлять других на путь, который считаете правильным для них. Вы можете заметить вещи, которые другие не видят.

Читайте также: Топ-5 самых актуальных моделей пальто на осень 2021

Близнецы

Побалуйте себя днем смеха. Завтра все станет намного серьезнее, так что используйте возможность немного повеселиться, прежде чем приступить к делу. Если вы не присоединитесь к беззаботному времяпрепровождению, вы можете впасть в серьезную депрессию.

Читайте также: Путеводитель в скандинавский уют: как одеться в стиле хюгге этой осенью

Рак

Поделитесь своими мыслями с теми, кто может вам сегодня пригодиться. Если вы с чем-то не справляетесь, попросите помощи у своих друзей. А вечером сходите с ними в бар или в кафе.

Читайте также: Самые модные сумки на осень 2021 года: где купить и как носить

Лев

Постарайтесь сегодня не слишком увлекаться попытками проникнуть в суть всего происходящего. Не рассматривайте происходящее вокруг как источник раздражения. Наслаждайтесь простыми удовольствиями — прогулкой с друзьями, разговором с родителями.

Читайте также: Классика для всех: 5 образов Кейт Миддлтон, которые легко повторить

Дева

В воздухе разлита энергия, которая предполагает какие-то кардинальные перемены в вашей жизни. Все может пойти не слишком хорошо, если вы не заметите открывающихся перед вами возможностей. Подумайте, как вы можете подготовиться к будущему.

Читайте также: Масло для лица — незаменимое средство или виновник закупоренных пор? Разбираемся вместе с экспертами

Весы

Возможно, ваш разум сыграл с вами злую шутку, сегодня не стоит полностью доверять интуиции. Рассмотрите другие методы решения проблем. Вам не придется особенно усердно работать, сегодня вам все дается легко.

Читайте также: Как умываются девушки в Азии: метод «424», который стоит попробовать

Скорпион

Сегодня, может быть, у вас последний шанс сказать то, что вы хотите. Воспользуйтесь этой возможностью. Ваши идеи весьма прогрессивны помогут по-новому взглянуть на проект. Вы точно будете вознаграждены за свои усилия.

Читайте также: Как выбрать идеальный аромат для дома? Рассказывает основательница Tonka Мира Бруман

Стрелец

Сегодня вас, скорее всего, потянет на авантюры, захочется чего-то драматичного и захватывающего. Если вам скучно, подумайте, как вы можете оживить ситуацию.

Читайте также: Начесы снова в моде: рассказываем, как повторить тренд из 60-х

Козерог

Возможно, вам придется сегодня постаратьсяя, чтобы доказать свою позицию. Ваш опыт привел вас к определенной точке зрения, и теперь вы столкнулись с необходимостью отстаивать ее. Не сдавайтесь без боя.

Читайте также: Кейт Миддлтон вышла в свет в юбке за 25 долларов

Водолей

Сегодня вы можете оказаться в очень уязвимом положении. Вероятна ситуация, в которой вы будете вынуждены искажать правду или откровенно лгать, чтобы отстоять ранее высказанную точку зрения. Старайтесь избежать этой ловушки.

Читайте также: Деловой дресс-код: какие аксессуары подобрать партнеру и что делать, если он не любит галстуки?

Рыбы

Сегодня может быть очень полезна работа в команде. Чем чаще вы высказываете свои мысли в группе, тем больше получите поддержки. Ваши решения справедливы и честны, вы обнаружите, что способны решить любую проблему.

Читайте также: Гид по практичным аксессуарам на осень: 7 вещей, которые спасут от холода и плохого настроения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх