На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Адель — 33! Посмотрите на редкие фото, которые певи...

5 мая Адель исполнилось 33 года. По этому случаю певица выложила в инстаграм фотографии из личного архива. На снимках она танцует, купается в океане и позирует без макияжа.

В этом году Адель и впрямь как будто заново родилась и начала новую жизнь. В марте певица завершила бракоразводный процесс с финансистом Саймоном Конекки, растянувшийся на два с половиной года. Скорее всего, разногласия теперь уже бывших супругов были связаны с разделом имущества. Дело в том, что Адель и Саймон не заключили брачный контракт, а по законам Калифорнии, в этом случае супруги имеют право претендовать на половину совместно нажитого имущества. Это означало, что Саймон мог получить внушительную часть состояния Адель, которое она заработала, находясь с ним в браке.

К какому соглашению в итоге пришли бывшие супруги, журналистам узнать не удалось. Известно, что Адель отказалась выплачивать алименты Саймону после развода. Кроме того, они заключили соглашение о совместной опеке над восьмилетним сыном Анджело и договорились не требовать друг от друга денег на его содержание. Еще, если верить слухам, Адель пообещала бывшему мужу, что не будет рассказывать об их отношениях и расставании в своих песнях.

Саймон Конекки и Адель

Одно можно сказать точно: после расставания с мужем у Адель началась новая жизнь. Певица похудела на 45 кг и стала выглядеть заметно счастливее. После разрыва с Саймоном ей приписывали романы с Дрейком и рэпером Skepta, однако эти слухи так и не подтвердились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх