На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 2 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Сегодня вы ощутите потребность быть полезной. Однако постарайтесь не забывать о собственных приоритетах и желаниях. Здраво оцените свои возможности прежде, чем кому-то помочь. Лучше не впадайте в крайности, поверьте, вокруг и так много неравнодушных людей.

Телец

Пришло время расширить понятие нормы. Покажите окружающим свою уникальность. Не бойтесь, что вас поймут неправильно. Сейчас вы закладываете фундамент для всех дальнейших преобразований, поэтому лучше забудьте о стеснении и покажите, на что вы способны.

Близнецы

Сегодня вам необходимо по максимуму проявить свою коммуникабельность. В диалоге вы получите ту информацию, которая способна поменять образ ваших мыслей. Будьте открыты ко всему новому и относитесь лояльнее к конструктивной критике.

Рак

Охотно поддавайтесь каждому импульсу. Это прекрасное время для исследования своих возможностей. Вам даже позволительно нарушение нескольких правил, но только, если это не войдет в привычку. Постарайтесь действовать как можно быстрее и лучше не отказывайтесь от новых проектов.

Лев

Сегодня вы почувствуете диссонанс между чувствами и разумом. Постарайтесь не впадать в крайности. Бездумное следование зову сердца может быть таким же вредным, как и излишняя рациональность. Учитесь балансировать, но если вы поймете, что уже не справляетесь, то обратитесь к помощи друга.

Дева

Иногда самые полезные разговоры происходят с тем, кто полностью несогласен с вашим мнением. Сейчас вам не пойдут на пользу фразы, которые вы хотите (или ожидаете) услышать. Только в споре или даже дебатах вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы.

Весы

Приготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы. Это будет непростой день. Примите факт того, что вы не можете контролировать все происходящее вокруг. Лучше подготовьте запасной план действий и постарайтесь не паниковать при возникновении первых трудностей.

Скорпион

Будьте аккуратны: кажется, кто-то хочет вами манипулировать. Вспомните, что именно вы обещали и кому. Впредь будьте аккуратнее в формулировках и не торопитесь соглашаться на все предложенные условия. А сегодня лучше сделайте себе одолжение и сосредоточитесь на рутине.

Стрелец

Проявите настойчивость. Поверьте, именно это качество способно вас вывести на новый уровень. Продолжайте идти к своим целям, даже если здравый смысл кричит вам о том, что пора остановиться. Не поддавайтесь лени или усталости, ваши труды совсем скоро окупятся.

Козерог

Постарайтесь ничего не откладывать на завтра. Это касается не только работы, но и времени для себя. Перестаньте ждать подходящего момента, чтобы что-то сделать (или, наоборот, просто отдохнуть). Не тратьте время на анализ ситуации и поступайте так, как считаете нужным.

Водолей

Кажется, ваша жизнь стала похожа на американские горки. Вы переживаете яркие взлеты и болезненные падения. Хорошая новость заключается в том, что сегодня вы способны сойти с этой карусели и самой выбрать новый маршрут.

Рыбы

Совет дня: не тратьте свою энергию попусту. Лучше позвольте событиям идти своим чередом и не пытайтесь плыть против течения. Примите позицию наблюдателя и получайте удовольствие от просмотра этого фильма. Кстати, это благоприятный день для занятий спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх