На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 28 июля для каждого знака зодиака...

Овен

Пора возвращаться в общество. В последние несколько дней вы были немного замкнуты, но теперь восстановились и снова готовы вступить в бой. Ставьте долгосрочные и очень амбициозные цели — звёзды помогут вам в покорении новых вершин!

Телец

Вы думали, что достигли цели, но сегодня поймёте, что только отдалилась от желаемого. Вам придётся вернуться к тому, с чего вы начинали. Оттолкнитесь от дна, чтобы вновь взлететь. В вашей карьере грядут изменения.

Близнецы

Нет лучше учителя, чем обстоятельства. Звёзды прочат вам путешествие, которое перевернёт вашу жизнь с ног на голову. Только вам придётся очень постараться, чтобы не испортить свою репутацию.

Рак

Жизнь давно готова преподнести вам подарок, но вы сами отдаляете своё счастье. Вам необходимо избавиться от страхов, чтобы впустить в свою реальность все то, что вы написали в списке желаний.

Лев

Пора закрыть свои гештальты. Вы все равно не успокоитесь, пока не почувствуете, что прошлое не имеет над вами власти. Хорошо подумайте, что вас беспокоит и как вы можете избавиться от лишнего стресса.

Дева

Вы наконец-то готовы к отношениям. Спешим поздравить всех одиноких Дев с началом нового романтического этапа. А тех, кто уже определился со своей личной жизнью, ждёт второй конфетно-букетный период.

Весы

Будьте первой, кто поверит в ваш успех. Чем больше вы рискуете, тем больше шансов сорвать куш. Сегодня же сделайте то, чего не делали никогда. Каждый следующий день на этой неделе понемногу выходите из зоны комфорта.

Скорпион

Ваши отношения с близкими напрямую влияют на вашу работоспособность. Вы уже расставили все точки над i со своими старшими родственниками? Пора честно поговорить о прошлом и рассказать о своих чувствах.

Стрелец

Поход к психологу — не лечение, а профилактика. Подруги не всегда могут помочь решить все ваши проблемы, их советы иногда только усугубляют ситуацию. Сейчас вам нужно выговориться перед тем, кто не нанесёт вам больший урон.

Козерог

Не ждите чужого одобрения, просто берите и делайте. Если вы сами не начнёте двигаться вперед, то судьба даст вам несколько пинков, чтобы вы перестали сидеть на месте. Полный вперёд, Козероги!

Водолей

Составьте стратегию изменения своей жизни. Вам пора практиковать ранние подъемы, чтобы у вас появилось пару часов в сутки на себя. Сегодня вы прокладываете свой путь до конца года. Следите за своими мыслями!

Рыбы

Пора предпринять еще одну попытку избавиться от своих зависимостей. Если вы считаете, что у вас нет вредных привычек, то посчитайте, как часто вы пьёте кофе и сколько времени вы проводите в смартфоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх