На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

BEAUTY WEEKEND с Леной Темниковой: марафон сияющей...

Всего одни выходные, три шага и ударная доза научных знаний. Добавляйте эту страницу в «закладки» браузера. Три дня, с 12 по 14 июня, мы будем делиться полезными лайфхаками в коротких видео-уроках, которые помогут почувствовать свой организм, улучшить состояние кожи с помощью упражнений и простых привычек, у которых есть научное обоснование.

На пути к красивой коже нам будут помогать и инновации в технике: мы расскажем как сделать домашний уход эффективным и заботиться о себе с бьюти-сетом Braun Silk-épil 9 Flex с первым в мире эпилятором, который подстраивается под контуры тела и предлагает набор насадок и щеточек. Это целый спа-салон, который умещается в небольшой чехол.

BEAUTY WEEKEND с Леной Темниковой – это небольшое и интересное руководство по тому, как помочь телу быстро проснуться, улучшить состояние кожи, включить лимфатическую систему и метаболизм без сложных формул, диет и БАДов. Только физиология и знание принципов работы организма: три дня изучаем теорию, а после – применяем на практике в повседневной жизни.

Чтобы пройти BEAUTY WEEKEND с Леной Темниковой в мессенджере Telegram – просто присоединитесь к проекту, нажав на эту кнопку:

Для удобства откройте эту страницу на мобильном устройстве, проверьте, установлен ли Telegram и перейдите по ссылке, нажав на кнопку. Следуйте инструкции в чате.

**НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ?**

Если отличного самочувствия и ровного цвета лица недостаточно, рассказываем, как получить подарок за активность — один из 3 бьюти-сетов с эпилятором Braun Silk-épil 9 Flex. Это эффективный помощник для ухода за телом и лицом. Как им пользоваться – вы узнаете в видео-уроках проекта.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

  1. Зарегистрировать своё участие в Telegram-канале. Кстати, в нем вы сможете получить дополнительные советы, задать свои вопросы экспертам и скорректировать меню для красивой кожи, учитывая индивидуальные предпочтения.

  2. Пройти все три дня BEAUTY WEEKEND и выполнить рекомендации специалистов и Лены Темниковой.

  3. Поделиться в историях Instagram любым лайфхаком, который оказался полезным, поставить хэштеги #BEAUTY_WEEKEND_GLAMOUR и отметить @BRAUNRUSSIA и @MAGE.COMMUNITY

  4. Дождаться результатов розыгрыша 21 июня на этой странице.

ПРОГРАММА МАРАФОНА И ЧЕКЛИСТ ПО ПОДГОТОВКЕ ДОСТУПНЫ ЗДЕСЬ. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 12-14 ИЮНЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх