На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 3 января для каждого знака зодиака...

Овен

Если вы сегодня же не возьмёте себя в руки, то сильно пожалеете о потраченном времени. У вас есть список дел на выходные? Пора реализовывать задуманное: от похода на каток до генеральной уборки.

Телец

Как бы вам ни хотелось, но вы не сможете предугадать будущее. Вам придётся адаптироваться к действительности и корректировать свой путь. Пора перестать стучаться в закрытые двери и расстаться со всеми, кто не готов поддерживать вас в любом начинании.

Близнецы

Не преувеличивайте значимость некоторых событий. Будьте лояльнее не только к себе, но и к окружающим. Излишняя требовательность только усложняет вам жизнь, расслабьтесь и получайте удовольствие от выходных.

Рак

Сегодня кто-то не очень тактично напомнит вам о ваших обязательствах. Постарайтесь не выходить из себя: если вы не успели решить все рабочие вопросы до выходных, то придётся к ним вернуться в ближайшие несколько дней.

Лев

Сегодня вам может показаться, что вы устали отдыхать, но это чувство обманчиво. Плавно входите в рабочий режим, чтобы не выгореть. В ближайшем будущем накопленная усталость даст о себе знать.

Дева

Следите за своими словами. Осторожно: вы можете испортить отношения с теми, кто вам дорог. Несколько раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Помните: одно неосторожное слово — и вы в центре конфликта.

Весы

Кто-то склоняет вас к тому, что потом сыграет с вами злую шутку. Не поддавайтесь на уговоры, не соглашайтесь на слишком выгодные предложения и не убегайте от ответственности. Будьте серьёзнее: в принятии решений руководствуйтесь логикой.

Скорпион

Будьте осторожны: вы на пороге конфликта с близкими. Сразу же решайте проблемы и не отпускайте ситуацию на самотёк. Иногда лучше согласиться на компромисс, чем испортить отношения с теми, кто вам дорог.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на важном. Постарайтесь найти баланс между работой и личной жизнью. Не забывайте о своих обязанностях, иначе упустите шанс повышения по службе.

Козерог

Слово дня: ностальгия. Разрешите себе побыть ребёнком ещё один день: смотрите мультфильмы Disney, устраивайте домашнее дефиле и позвольте себе еще один десерт. Не будьте слишком требовательной к себе (хотя бы на время праздников).

Водолей

Чувство долга и ответственность только мешают вам развиваться. Рискуйте и чаще поддавайтесь своим чувствам — это не слабость, а исследование новых возможностей. Побудьте немного нерациональной и посмотрите, что из этого выйдет.

Рыбы

Настроение: романтичное. Будьте щедры на комплименты и помощь близким, чаще улыбайтесь в ответ и не забудьте позвонить дальним родственникам. Наслаждайтесь временем, проведённым с семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх