На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Редкие кадры: папарацци сфотографировали беременную...

Эшли Грэм в Нью-Йорке

Эшли Грэм в Нью-Йорке

Эшли Грэм ожидает пополнения в семье и наслаждается беременностью, стабильно радуя своих подписчиков новыми снимками в Инстаграм. При этом папарацци довольно редко удается увидеть модель в городе и получить желанные фото, но сегодняшний день стал исключением. Фотографы застали Эшли во время прогулки с сыном в Нью-Йорке. Модель выбрала максимально комфортный образ: черную майку, леггинсы и шлепанцы Yeezy. Образ Эшли дополнила золотыми сережками, браслетом на ногу и черными солнцезащитными очками.

О том, что Эшли ожидает двух мальчиков, стало известно 20 сентября, когда девушка опубликовала трогательное видео со своего ультразвукового исследования.

View this post on Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Напомним, что о своей беременности модель объявила 13 июля, опубликовав фото в Инстаграм с заметно округлившимся животом. Для Эшли это будут вторые роды: девушка забеременела спустя полтора года после рождения своего первенца Исаака Менелика Джованни. Супруг модели — кинематографист Джастин Эрвин. 14 августа этого года пара отметила 11-ю годовщину свадьбы.

View this post on Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх