На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Особняк за $12 млн в Палм-Спрингс: в гостях у Кортн...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Как сообщает New York Post, Кортни Кардашьян на днях приобрела роскошный особняк в Палм-Спрингс. Расположенный в закрытом престижном районе Ла-Кинта, современный особняк с шестью спальнями и восемью ванными комнатами был построен в этом году и обошелся старшей из сестер Кардашьян в $12 млн, сообщает издание.

Поместье, к которому также примыкает гостевой дом, занимает площадь размером более восьмисот квадратных метров. Через уютный внутренний двор, обставленный креслами, можно попасть в просторную гостиную, из которой открывается захватывающий панорамный вид на горы.

На территории особняка расположились большой пейзажный бассейн, окруженный пальмами, и 15-луночное поле для гольфа. Здесь также есть свои спа-центр, винная комната и площадки для барбекю.

41-летняя телезвезда уже успела провести выходные в новом особняке вместе со своим возлюбленным, 45-летним барабанщиком blink-182 Трэвисом Баркером, и тремя детьми: 11-летним сыном Мэйсоном, 8-летней Пенелопой и 6-летним Рейном. Кадрами с отдыха Кортни поделилась в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх