На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Роскошный пентхаус в сердце Лос-Анджелеса: в гостях...

Солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер выставила на продажу свой трехэтажный пентхаус, расположенный на одной из самых популярных улиц Лос-Анджелеса — Сансет-стрип. Николь хочет выручить за продажу дома $3,75 млн.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Николь приобрела пентхаус четыре с половиной года назад. В нем четыре спальни и четыре ванные комнаты, кухня, переходящая в уютную столовую, просторная гостиная с камином из белого мрамора, тренажерный зал, кинозал и терраса с бассейном, откуда открывается потрясающий вид на город.

Интерьер пентхауса оформлен в минималистичном стиле с легкими вкраплениями ар-деко. Приглушенную монохромную гамму удачно разбавляют яркие акценты в виде элементов декора, дизайнерской мебели и произведений искусства.

Судя по всему, Николь решила продать свой пентхаус, поскольку хочет купить совместное жилье с регбистом и музыкантом Томом Эвансом. Пара познакомилась в прошлом году на проекте X Factor, где Николь была одной из судей, а Том пришел на кастинг в составе музыкального коллектива Try Star.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Том Эванс и Николь Шерзингер

 

Ссылка на первоисточник
наверх