В этом сезоне модные дизайнеры взяли курс на яркие цвета, и теперь на улицах больших городов все модницы будут пестреть сочными красками: розовым, желтым, зеленым, лиловым, ярко-оранжевым, синим. Но есть такие fashion-блогеры, которые не ждут, пока яркие цвета появятся на подиумах, а примеряют красочные образы круглый год и радуют своих своих подписчиков в Instagram сочными и броскими фотографиями.
Мы составили подборку из шести девушек, которые носят самые смелые и яркие наряды.Нина Сэндбеч
Нина Сэндбеч — одна из самых известных блогеров в Норвегии. Раньше девушка работала стилистом, но сейчас полностью сосредоточилась на собственном инстаграме, где сотрудничает с крупными международными брендами.
Нина любит брючные костюмы, строгие юбки ярких цветов, а также блестки, искусственный мех. Если хотите научиться составлять монохромные образы с разными оттенками одного цвета: оранжевого, лилового, жёлтого, вам сюда. Отличительная черта стиля Нины — яркие аксессуары. Она не боится вписывать неоновые сумки, береты, ремни и колье в свои повседневные образы. Новые фотографии в Instagram-аккаунте девушки появляются по несколько раз в день, так что хорошее настроение всем подписчикам гарантировано.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Nina Sandbech (@ninasandbech)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Nina Sandbech (@ninasandbech)
Оливия и Элис
Две сестры из Лондона, которые, по их словам, «живут и дышат модой». У девушек есть бренд Amelia Jane London, который они запустили в 2014 году. Глядя на страницу Оливии и Элис в Instagram, кажется, что тотал-блэк этим сестрам является только в страшных снах: на фотографиях у девушек всела яркие парные образы, а иногда они надевают одинаковые вещи разного цвета.
Оливия и Элис любят неоромантизм и ретро: светлые цвета, большие пуговицы и воротники, объемные рукава, пиджаки оверсайз и трикотажные кардиганы.Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Olivia & Alice (@oliviaandalice)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Olivia & Alice (@oliviaandalice)
Марианна Теодорсен
Розовые волосы, татуировки по всему телу, аксессуары, яркие брендовые сумки и одежда всех цветов радуги — по такому описанию каждая модница в Осло сможет определить Марианну Теодорсен. Этот известный блогер, похожий на персонажа из мультфильма, любит сочетать несочетаемые вещи: смешивать в одном образе самые разные принты, фактуры и, конечно, краски. Девушка обожает винтажную одежду и умело сочетает стили 90-х и 2000-х: джинсы на низкой посадке, мех на рукавах, клетчатые пиджаки с акцентированной линией плеч.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от MARIANNE THEODORSEN (@marianne_theodorsen)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от MARIANNE THEODORSEN (@marianne_theodorsen)
Анна Винк
Модный блогер из Дании Анна Винк, может быть, и не является обладателем самого пестрого аккаунта в Instagram, но так удачно добавляет яркие акценты к бежево-серым образам, что мы просто не смогли обойти ее стороной, составляя эту подборку. Анна работает стилистом и обожает 2000-е и их кроп-топам и низкой талией, мех, животные принты, кожаные брюки и длинные дубленки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ANNA WINCK (@annawinck)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ANNA WINCK (@annawinck)
Эмма Молдт
Аккаунт блогера из Копенгагена Эммы Молдт — яркий пример нового скандинавского стиля (да-да, девушки из Дании больше не ограничиваются серо-черно-бежевой палитрой). Эмма изучает «Устойчивую моду» в Копенгагенской школе дизайна и технологий и обожает оверсайз костюмы, пиджаки и бомберы, принтованные жилетки в стиле Чендлера Бинга и кожу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Emma Moldt (@emmamoldt)