На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп для каждого знака зодиака на октябрь 2021...

На случай, если вы пропустили:

Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

Финансовый гороскоп на октябрь 2021 года

Ретроградный Меркурий: как он повлияет на ваш знак зодиака в сентябре и октябре

Овен

Пусть перед долгой зимней спячкой отчаянно хочется каких-нибудь безумств, но именно сейчас лучше бы притормозить и никуда не бежать сломя голову. Зато, если вы давно хотели узнать, действительно ли полезные привычки вырабатываются за 21 день, — самое время проверить.

Читайте также: Бежевые с поясом или черные, как в «Матрице»: какие кожаные тренчи носить осенью 2021-го

Телец

Неотложные дела сами себя не сделают, но начиная с середины месяца планеты предлагают сместить фокус вашего внимания на здоровье. Чуть больше внимания и любви к себе, прогулок на свежем воздухе — и конечно же, профилактические меры, про которые вы давно знали, но ленились. Сложите все вместе, и выйдет волшебство.

Читайте также: Где купить базовые осенние вещи со скидками до 70 %?

Близнецы

Ваш оптимистичный настрой будет подспорьем и на работе, и в кругу семьи. А чтобы поддерживать его, не забывайте отдыхать и развлекаться: когда вы последний раз устраивали пижамную вечеринку? А примеряли костюм на Хеллоуин?

Читайте также: Почему этой осенью вам не обойтись без брюк со змеиным принтом, как у Алисии Родди

Рак

Тот момент, когда даже звезды рекомендуют надеть розовые очки, чтобы снизить градус тревожности. «Решать проблемы исключительно по мере их поступления» — вот ваш план на ближайшее время. Не берите на себя слишком много, а друзья и близкие всегда будут на подхвате, чтобы вам помочь.

Читайте также: Как помочь партнеру собрать осенний гардероб

Лев

Не стоит отказываться от новых знакомств, которые могут быть очень полезными, но все же не давайте этому приятному ощущению популярности вскружить вам голову и отвлечь от дел насущных. Составьте план, где можно ставить галочки по мере выполнения, и придерживайтесь его — так победим!

Читайте также: Модные новинки недели: что скоро все раскупят?

Дева

Вот ирония: начав больше зарабатывать, вы немедленно ощущаете потребность в тратах космического масштаба. Если это не инвестиции в образование, то стоит повременить. А на вот эту сумку из лимитированной коллекции можно кому-нибудь намекнуть.

Читайте также: Как стилизовать белую рубашку: 3 стритстайл-образа с Недели моды в Милане

Весы

Время подсчитывать плюсики в карме: ура, вам воздастся за все сложности этого года! Оказавшись в центре внимания коллег и близких, как следует насладитесь триумфом. А вот скоропалительных решений принимать не стоит — вдумчивому анализу говорим «да», импульсивным покупкам вроде курсов от инстаграм-коучей — решительное «нет».

Читайте также: Что подарить Весам? Вот 37 идей на любой вкус!

Скорпион

Месяц будет полон самых разных испытаний, но вас этим не испугать: как говорится, вызов принят! Дальше как в компьютерной игре: проходите испытания, побеждаете босса, забираете заслуженный приз. Проблемы решены, болото рутины позади, бонус — долгожданное свидание в любимом ресторане.

Читайте также: Какой свитер выбрать осенью 2021-го и как его носить?

Стрелец

Октябрь внезапно принесет с собой ветер перемен, который тут же вас закружит: вроде бы все начиналось с нового цвета волос, и вот вы уже вовсю планируете переезд с учетом интересного предложения по работе. Основной критерий того, что вы все делаете правильно, — ваш внутренний комфорт.

Читайте также: Золотой Голливуд, нюд и «смоки айс»: как повторить самые яркие образы звезд с фестиваля «Кинотавр»

Козерог

Если происходящее вокруг безжалостно тратит ваши силы и нервные клетки, звезды советуют... расслабиться и пустить все на самотек (что? да!). Мир вы все равно не переделаете (по крайней мере в этом месяце), зато сэкономите массу сил на пустых спорах.

Читайте также: Жакет + плиссированная юбка — лучшее сочетание для образа в стиле преппи

Водолей

Вас ждут частые путешествия: либо месяц пройдет под знаком повышенной деловой активности (уже присмотрели удобный чемодан для ручной клади?), либо ваш партнер готовит череду сногсшибательных сюрпризов, подразумевающих постоянные перемещения в пространстве. Что бы это ни значило.

Читайте также: Шерстяная куртка-рубашка — нескучная альтернатива пальто

Рыбы

Кажется, вы нырнули в работу с головой и не можете остановиться. Меркурий обещает: карьерный взлет никуда не денется, если ваш график будет предусматривать время для пятничных встреч в романтической обстановке.

Читайте также: Свеча с ароматом вагины, съедобный крем и другие скандально известные бьюти-средства Гвинет Пэлтроу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх