На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 27 июля для каждого знака зодиака...

Овен

Овны — профессионалы в избегании реальности. Однако сегодня вам не стоит погружаться в собственные проблемы. Попкорн, хороший фильм и объятия близких — ради этого стоит поспешить домой после работы.

Телец

Этот день идеален для отдыха, только есть одно но: сегодня вторник. Вы будете сонливы и невнимательны. Высок риск опечаток в деловых письмах и ошибок в документах. Перенесите все важные дела на завтра, иначе потом вам придётся неделями расхлёбывать проблемы.

Близнецы

Сегодня вы снова почувствуете себя подростком, который нуждается в одобрении окружающих. Уверенность в себе покинула чат: вам придётся ещё раз признать все свои недостатки.

Рак

Сегодняшний день благоприятен для составления маршрута своего будущего путешествия: вы можете ухватить большие скидки. Если в середине дня вам срочно захотелось в Турцию, то можете смело писать заявление на отпуск. Обстоятельства сложатся самым благоприятным образом.

Лев

Для карьерного роста вам не хватает рациональности. Вспыльчивость сыграла с вами злую шутку: теперь вам снова придётся восстанавливать свою репутацию. На работе не всегда уместны эмоции, держите себя в руках.

Дева

Настроение: притвориться интровертом и гулять вечерами в гордом одиночестве. Если вы почувствовали необходимость в уединении, то смело отменяйте все встречи. Вам не найти покоя в шумной компании.

Весы

В вашем списке дел на сегодня есть пункты, связанные с отдыхом? Если вы надеялись быть продуктивной, то мы спешим вас расстроить: звёзды прочат вам ленивый и малоподвижный день.

Скорпион

До 11 августа вам следует определиться со своими планами на ближайший год. Если вы давно думали об смене работы, то можете смело обновлять резюме. Сейчас у вас есть возможность легко отказаться от всего, что изжило себя.

Стрелец

Не переступайте через себя. Чем в более жёсткие рамки вы себя вгоняете, тем больше вероятность срыва. Начните позволять себе больше, главное — не чувствовать вину за лишний десерт или послеобеденный сон.

Козерог

Отложите принятие всех важных решений до пятницы. Сейчас вам следует заняться творчеством: на любой работе есть место креативу. Будьте новатором и тестируйте гипотезы, главное — не зацикливаться на неудачах.

Водолей

Советуем не злоупотреблять кофеином. Ударная доза эспрессо не поможет вам избавиться от сонливости. Советуем просто разрешить себе быть непродуктивной и составить длинный список дел на завтра.

Рыбы

Сегодня вам придётся вновь вступить в бой за свои личные границы. Стоило всего лишь раз дать слабину, как вашей добротой стали пользоваться. В следующий раз заранее предупреждайте, что вы работаете бесплатно только в порядке исключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх