На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 10 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Перестаньте закрывать глаза на тренды. Бегом осваивать клабхаус и тик-ток, пока они еще не устарели! Информационная подкованность может стать вашим дополнительным конкурентным преимуществом.

Читайте также: Пусть говорят: что такое Clubhouse и зачем он нужен — FAQ по новой соцсети

Телец

Главное — не перепутать дни недели. Постарайтесь сдерживать свои порывы продуктивности, чтобы хорошенько отдохнуть на выходных. Только не забудьте записать идеи, чтобы не забыть о них к понедельнику.

Читайте также: Что посмотреть в эти выходные: 5 мини-сериалов с захватывающим сюжетом

Близнецы

Сосредоточьтесь на семье. Кто-то из ваших близких очень нуждается в вашей любви и поддержке. Чтобы заметить беззвучный крик о помощи вам придется упорно игнорировать рабочие чаты и с особой внимательностью следить за языком жестов своих собеседников.

Читайте также: 6 способов весело провести время всей семьей (и 26 вещей, которые в этом помогут)

Рак

День обещает вам немало сюрпризов (к сожалению, не самых приятных). Даже если все идет наперекосяк постарайтесь не сгущать краски. Мы обещаем: завтра все наладится. Сегодня вам рекомендованы теплые объятия любимых, мультфильмы Disney и мороженное.

Читайте также: «Душа»: почему вам стоит посмотреть самый жизнеутверждающий мультфильм о смерти

Лев

Сегодня вы откроете в себе еще один скрытый талант. Если вы найдете время на раскрытие своего потенциала, то сможете к концу года существенно увеличить свой заработок. Жесткий режим, а также своевременное планирование помогут вам в достижении больших целей.

Читайте также: Как достичь своей цели: 7 рабочих лайфхаков от Александры Беляковой

Дева

Провести весь день в инстаграм-ленте — очень плохая идея. Используйте по назначению функцию «Экранное время» и побудьте в реальности. Особенно хороши пешие прогулки, встречи со старыми друзьями и духовные практики.

Читайте также: Медитация: книги, приложения и все, что может понадобиться новичкам

Весы

Сегодня вы можете случайно встретиться со старым другом или бывшим партнером. Конечно же, в самый неудачный момент. Будьте готовы к любым неожиданностям, главное — не забудьте дома зарядку для телефона.

Читайте также: 15 зарядных устройств для смартфона, которые всегда выручат

Скорпион

Прямо говорить о своих чувствах и переживаниях — навык, который вам еще необходимо освоить. Не копите негативные эмоции и постарайтесь договариваться на берегу. Если вам что-то не нравится, то не молчите из вежливости, а тактично обозначьте личные границы.

Читайте также: 5 действительно стоящих книг про отношения, написанных экспертами

Стрелец

Сегодня особенно благоприятны любые письменные практики. Вариант вечернего досуга: напишите себе письмо и воспользуйтесь отложенной оправкой сообщений. Через пару месяцев вам будет приятно от себя же получить порцию поддержки и мотивации.

Читайте также: Практика благодарности: что это такое и как она поможет стать продуктивней (и счастливей)

Козерог

Сосредоточиться на чем-то серьезном — непосильная задача для Козерогов. Побалуйте своего внутреннего ребенка и позвольте себе больше, чем обычно. Если вам вдруг захочется надеть неприлично розовый аутфит, то ни в чем себе не отказывайте.

Читайте также: Жизнеутверждающий розовый — модный оттенок маникюра, который стоит сделать этой весной

Водолей

Не бойтесь проявлять инициативу! Если судьба вам дарит полезное знакомство, то не постесняйтесь самой предложить обменяться контактами, чтобы оставаться на связи. Хватайтесь за любые возможности продвижения себя вверх по карьерной лестнице.

Читайте также: Все, что вы хотели знать о своей карьере в 2021 году, — в подробном гороскопе для каждого знака зодиака

Рыбы

Регулярно напоминайте друзьям о своем существовании. Вы были так сосредоточены на своей работе, что дистанцировались от всех, кто вас любит. Некоторое время вам придется быть организатором всех встреч.

Читайте также: Эта коллекция вдохновит вас на летнее путешествие с друзьями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх