На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Глоток свежего воздуха: новая коллекция ароматов от...

Французский парфюмерный Дом Maison Francis Kurkdjian выпустил новую коллекцию одеколонов Cologne Forte. В линии представлено три вариации аромата Aqua. Самую первую версию Франсис Кюркджян выпустил в 2009 году — это фужерный аромат, который подходит всем вне зависимости от гендера.

Та же тенденция прослеживается в новой коллекции: главная идея Cologne Forte — создать ощущение свежести, которое понравится всем. В основе каждого аромата лежит нота бергамота, которая является традиционной для Дома Francis Kurkdjian.

Aqua Universalis напоминает нам о первом глотке свежего воздуха при пробуждении. В Aqua Vitae ощущается уже прогретый полуденным солнцем воздух. А в Aqua Celestia можно почувствовать, как море и синее небо сливаются воедино. Парфюмеру удалось найти баланс между свежестью и длительным шлейфом.

#### «Вдохновение для аромата Aqua Universalis, за которым позже последовали Aqua Vitae и Aqua Celestia, можно выразить этой латинской цитатой: «mens sana in corpore sano», что означает «в здоровом теле здоровый дух». Таким образом, я хотел воссоединиться с традицией одеколона, который в своей первоначальной форме также можно было пить, создавая видимый эффект «изнутри-снаружи». Что хорошо для моего тела, хорошо и для меня». Франсис Кюркджян.

С 1 мая ароматы можно купить на сайте «Золотого Яблока».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх