На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Пара попыталась повторить фото из интернета и оконфузилась... а потом прославилась

Недавно пара молодых людей - Алисса Снодсмит и Коллин Хьюитт -
обратились к знакомому фотографу Чендлеру Лефевру, чтобы воссоздать понравившуюся им фотографию помолвки. Будущие молодожёны отыскали понравившуюся им фотографию в Интернете и решили повторить её.

И всё бы ничего, если бы попытка влюблённой пары создать свою собственную версию понравившейся фотографии пошла, мягко говоря, не совсем так, как планировалась изначально.

На фотографии, которую пара взяла в качестве исходника, парень с девушкой "романтично распивают шампанское" на пикнике. Вот эта фотография:

 
 
 
 
Фото: @collinhewett17
Фото: @collinhewett17

Алиссе и Коллину концепция фотографии показалась забавной, и они решили сделать своё помолвочное фото в том же духе.

Пара отправилась на природу, обустроила место для пикника. Алисса приготовила фужеры, а Коллин откупорил бутылку шампанского.

К сожалению, когда настал момент угостить свою любимую девушку шампанским, Коллин "немного" перестарался и вылил из бутылки больше положенного:

 
Фото: @collinhewett17
Фото: @collinhewett17

Возможно, молодым людям нужно было сначала порепетировать, как они будут снимать то, что задумали. Но в тот момент они об этом не подумали, а повторить понравившуюся фотографию оказалось совсем не так просто, как им казалось.

Как и следовало ожидать, результат получился далеко не таким романтичным, как на фото из Интернета. Но зато фотограф успел запечатлеть эти глупые и немного забавные кадры:

 
Фото: @collinhewett17
Фото: @collinhewett17

Казалось бы, такие фотографии не могут принести ничего, кроме чувства стыда за них.

 
Фото: @collinhewett17
Фото: @collinhewett17

Но будущие молодожёны, не побоявшись быть опозоренными и пристыженными, разместили оригинальную фотографию и свою версию снимков в Pinterest и Твиттере, сопроводим их такой подписью:

Ну что ж, я и Алисса вчера сделали фотографии нашей помолвки. Она нашла фотографию в Pinterest, которую хотела попробовать воссоздать... а я всё испортил.
 
Фото: @collinhewett17
Фото: @collinhewett17

Реакция пользователей Интернета не заставила себя долго ждать. Фотографии и сообщение ребят ретвитнули более 58 тысяч раз, а количество лайков уже приближается к отметке в 500 000!

«Это просто безумие!» - говорит Алисса - «Мы не могли и предположить, что пост станет таким популярным! Коллин опубликовал его просто потому, что эта ситуация показалась нам очень забавной, и мы хотели, чтобы наши друзья увидели её».

По иронии судьбы, думаю, что эти кадры больше всего нравятся именно оконфузившейся паре. Конечно, они не получили идеальный, романтический снимок, как хотели... но то, что теперь у них есть запоминающиеся фотографии - это точно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх