На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Интересные подкасты про секс и отношения

Еще не открыли для себя подкасты? Рассказываем про самое интересное, что можно послушать в метро по дороге на работу, дома или на тренировке, чтобы стать лучшей версией себя вчерашней. 

 

Лучшие подкасты про секс и отношения: 

Министерство любви 

Слушать подкаст

Название подкаста как нельзя лучше описывает, о чем ведущая и основательница Полина говорит со своими гостями. Любовь — это действительно целое министерство, которое включает не только отношения партнеров.

Любовь к себе, своему телу, обществу, экологии и многому другому — среди главных тем, которые поднимаются в "Министерстве любви". 

Читайте также: 7 мифов о бисексуальности

 

К тебе или ко мне?

Слушать подкаст 

Двое ведущих — Кристина Вазовски и Егор Егоров — в своем подкасте откровенно и без стеснения (по крайне мере, так кажется во время прослушивания) разбирают волнующие темы о сексе. Названия выпусков говорят сами за себя: "Не болтай! Нужно ли говорить о сексе?", «Мужчина должен. Вопрос – что?», "Знакомишься? Дискутируем об онлайн-дейтинге"

Слушаем, смеемся и просвещаемся!

 

Ты уже?

Слушать подкаст

Подкаст родом из Минска от основателей онлайн-журнала Kyky. Авторы решили не просто рассуждать на общие темы, а разбирать главные мифы и стереотипы о сексе. Слушатели могут предлагать тему выпуска и рассказывать о наболевшем по почте. 

Читайте также: Словарь современных секс-терминов

 

Щелк

Слушать подкаст

В гости к создателям подкаста "Щелк" приходят психологи, сексологи, секс-блогеры, урологи и множество других экспертов, которые разбираются в теме как никто другой. Зрителям также можно взаимодействовать с ведущими, присылать свои истории на заданные темы и становиться звездами выпусков, пускай и анонимными. 

 

Это разве секс?

Слушать подкаст

Тема секса очень многогранна и включает в себя намного больше тем и нюансов, чем можно подумать. Ведущая подкаста разбирает не самые очевидные темы, например, экологичность секса. Задумывались когда-то над этим вопросом? 

Читайте также: Новый тренд в отношениях: что такое "stashing"

 

Секс и думы

Слушать подкаст

Одна из главных целей подкаста — дать возможность людям понять, что на важные темы можно и нужно говорить свободно. Для этого ведущие-психоаналитики, что тоже довольно необычно, и создали "Секс и думы". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх