На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 11 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Первый рабочий день обещает быть интересным. Ваше единственное желание — вернуться домой как можно раньше, но у судьбы другие планы. Вас ожидает сразу несколько предложений, от которых вы не сможете отказаться.

Читайте также: 50 % мужчин в России считают, что женщинам лучше не работать

Телец

Не пытайтесь выжать из себя максимум в первый рабочий день. Постарайтесь не переутомиться. Не переживайте, не только вам нужно больше времени, чтобы вернуться в рабочий режим.

Читайте также: Как повысить уровень энергии: 3 упражнения, которые вы сможете сделать дома

Близнецы

Если вам доставляет удовольствие вкусная еда, то забудьте про диету хотя бы на один день. Ужин в ресторане — лучшая идея этого вечера. Радуйте себя любыми доступными способами (и не важно, заслужили вы это или нет).

Читайте также: Этот ресторан окажется первым в списке ваших фаворитов

Рак

На любовном фронте дела идут объективно плохо. Если вы состоите в отношениях, то миновать ссоры и недопонимания не получится. Вам нужно больше личного пространства, поэтому длинные выходные оказались похожи на самоизоляцию.

Читайте также: Как сохранить и улучшить отношения, когда мир сходит с ума

Лев

Даже не надейтесь на спокойный рабочий день, сегодня вам будут без умолку звонить. Решить все проблемы за 24 часа невозможно, выберите несколько приоритетных задач и сосредоточьтесь на них.

Читайте также: Концентрация внимания на работе: как стать более эффективным и продуктивным

Дева

По возможности откажитесь сегодня от шопинга. Велика вероятность непредвиденных проблем, вроде потери кошелька или штрафа за отсутствие перчаток. Поспешите после работы домой.

Читайте также: Вечер для себя: 4 способа расслабиться и восстановить силы

Весы

Это тот редкий день, когда вы проснулись, посмотрели в зеркало и восхитились своей красотой. Ваша уверенность в себе станет магнитом для комплиментов — поведение окружающих зависит от того, как вы себя несете в мир.

Читайте также: Уверенность в себе: от чего она зависит и как стать уверенным человеком

Скорпион

Настроение: признаваться в любви коллегам, друзьям и, конечно, партнеру. Но если вы только начинаете новые отношения, то постарайтесь чуть-чуть ослабить хватку. Лучшая тактика — спокойствие и сдержанность.

Читайте также: 6 идей, как признаться в чувствах любимым людям (и себе)

Стрелец

Не принимайте слишком щедрые подарки. Велика вероятность, что кто-то пытается купить ваше внимание и ждет от вас равноценного ответа. Вы никому и ничем не обязаны, помните: возвращать подарки после разрыва отношений не обязательно.

Читайте также: Суд в Саратове запретил мужчинам забирать подарки у женщин, с которыми они состояли в отношениях

Козерог

Вы любите быть в центре внимания, однако сегодня вам придется стать звездой второго плана. Совсем не обязательно быть душой компании, чтобы запомниться всем ее участникам.

Читайте также: «‎Этот вечер пахнет тобой»‎: 5 ароматов для свиданий, которые запомнятся вашему партнеру надолго

Водолей

Первый рабочий день после долгих выходных — то еще испытание. Вам будет тяжело справиться с большим количеством информации, советуем держать под рукой блокнот и ручку, чтобы ничего не забыть.

Читайте также: 7 продуктов, которые улучшают работу мозга

Рыбы

Начните вести дневник, как в детстве. Вечернее свидание с дневником похоже на мини-сеанс с психотерапевтом — оно поможет вам успокоиться и разобраться с насущными проблемами.

Читайте также: 8 приложений, которые помогут осознанно относиться к своему телу и ментальному здоровью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх