На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

38 подписчиков

DKNY и ГУМ запустили проект «Москва, мы скучаем»...

Пока Москва продолжает сохранять режим самоизоляции, команды бренда DKNY и ТЦ ГУМ запустили проект «Москва, мы скучаем». Он призван вспомнить о красоте улиц любимой столицы и о том, что в весенне-летний период Москва особенно хороша для прогулок.

Сейчас, когда жители столицы ограничены в своих передвижениях, как никогда важно напомнить о популярных, или наоборот, малоизвестных локациях Москвы и составить карту прогулок, которая будет актуальная после снятия всех ограничений.

DKNY и ГУМ предлагают делиться в своих Instagram-аккаунтах архивными снимками Москвы, и указывать интересные городские места под тегами #DKNYxGUM #MoscowWeMissYou в период с 30 апреля по 14 мая. Полное описание проекта и условия участия вы найдете в аккаунте ТЦ ГУМ.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх