На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Тони Гаррн впервые стала мамой! Посмотрите на перво...

Тони Гаррн впервые стала мамой. Об этом 29-летняя немецкая топ-модель рассказала в инстаграме, выложив трогательное фото с новорожденной дочерью, получившей необычное имя Лука Малайка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TONI GARRN (@tonigarrn)

«Рождение Луки Малайки стало самым волшебным событием моей жизни.

Она мгновенно и навсегда украла наши сердца», — поделилась Тони.

Отец ребенка — 31-летний актер Алекс Петтифер, известный по фильму «Громобой». Они с Тони начали встречаться в 2019 году, а в 2020-м сыграли свадьбу. Через год Тони сообщила поклонника радостную новость о том, что ждет ребенка. Поздравляем пару!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх