На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Создатели «Молодого папы» снимут сериал об Одри Хеп...

О жизни Одри Хепберн снимут биографический сериал. Производством займется итальянская компания Wildside, на счету которой — сериал «Молодой папа» Паоло Соррентино, пишет Variety.

Идею проекта предложили сын Хепберн Лука Дотти и журналист Луиджи Спиноло, авторы биографической книги и сборника рецептов «Одри дома». Эта книга и ляжет в основу сценария, который напишет автор «Хорошей жены» и «Оставленных» Жаклин Хойт. Кто сыграет Одри, пока не сообщается.

Одри Хепберн была одной из самых успешных и востребованных голливудских актрис в прошлом столетии. Она прославилась благодаря фильмам «Сабрина», «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани» и Моя прекрасная леди». Будущий сериал станет первым масштабным проектом о жизни актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх