На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Что стало со звездами сериала «Рабыня Изаура»

 
 
 
 

Доброго времени суток!

Бразильский телесериал «Рабыня Изаура» вышел на экраны в 1976 году. В России (тогда ещё СССР) сериал впервые вышел на экраны в октябре 1988 года.

Все мы помним историю девушки, которая была рабыней в семье командора Алмейды. Сериал был успешен по всему миру и стал самой продаваемой бразильской теленовеллой.

Давайте узнаем, как сложилась жизнь и карьера некоторых актеров сериала. Информации о не так много как хотелось бы, делюсь тем, что нашла.

Луселия Сантуш (61 год)

 

Актриса получила главную роль в сериале, она сыграла Изауру.

Благодаря этой роли она получила большой успех и вместе с ним множество других значимых ролей. Она получила роли в таких популярных сериалах, как: «Глупый Купидон», «Война полов» и «Сеньорита». После «Рабыни Изауры» она снялась еще в 18 телесериалах и 17 фильмах.

Женщина была замужем за бразильским дирижёром и у неё есть сын, который тоже стал актером. Луселия исповедует Буддизм, занимается йогой и живет в одном из престижных районов Бразилии.

Рубенс ди Фалку

 

Вы знаете его по роли Леонсио, который был одним из главных «злодеев» в сериале. По сценарию, он был злым и очень жестоким сына хозяина, постоянно домогался до Изауры.

Об актере известно не много. Его фильмография очень короткая, насчитывает всего 10 телесериалов. В 2004 год сыграл роль командора в ремейке сериала «Рабыня Изаура». Актер умер в 2008 году в возрасте 76 лет от сердечной недостаточности.

Хилберто Мартиньо

 

Он играл командора, отца Леонсио, которому принадлежала Изаура. После съемок он снялся еще в 13 сериалах. Вы могли видеть его в сериалах: «Большего не надо», «Тропическая тропа» или «Решать вам». О личной жизни информацию не нашла. Актер умер в 2001 году в возрасте 74 лет.

Леа Гарсия (85 лет)

 

Актриса сыграла рабыню по имени Роза, которая не любила Изауру и постоянно вредила её. После съемок в этом сериале она снялась еще в 46 картинах. Вы могли ее видеть в сериале «Нежный яд», «Клон», «Этот прекрасный мир» и «Под давлением». Сейчас она продолжает работать в театре.

Норма Блум (79 лет)

 
Все изображения взяты из открытых источников
Все изображения взяты из открытых источников

Женщина играла роль невесты Леонсио. Актриса активно продолжила свою карьеру и снялась ещё в 26 фильмах и сериалах. Вы могли видеть её в ремейке сериала «Рабыня Изаура» 2004 года. Актриса была замужем за сценаристом Милтоном Мораесом, который умер в 1993 году. У нее есть дочь – Мариана.

Если вам понравилась статья – ставьте лайк и подписывайтесь!
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх