На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Я ничего не знала о безусловной любви», — Кэти Пер...

Кэти Перри

Кэти Перри

Певица Кэти Перри удостоилась премии Power Of Women от журнала Variety. В специальном видео, приуроченном к новому выпуску Variety, Кэти Перри поделилась своим опытом материнства и подготовки к нему. «Благотворительная деятельность подготовила меня к материнству, но ничто не подготовит вас к безусловной любви. Я ничего по-настоящему не знала о ней», — заявила певица. По словам Перри, она никогда не испытывала такого чувства до того, как у нее родился ребенок. «Мне кажется, я смотрю глазами ребенка, как будто моя жизнь и мое искусство всегда кажутся игривыми. Это замечательно — иметь возможность общаться с детьми даже в свои 30 с небольшим. Это просто самый большой подарок в мире», — рассказала Кэти.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, что в августе 2020 года у Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь Дейзи Дав. Для Кэти это первый ребенок, тогда как у Орландо уже есть десятилетний сын Финн от модели Миранды Керр. Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году, но спустя год расстались, а затем снова возобновили отношения. Летом 2020 года пара должна была пожениться, но пришлось отложить свадьбу из-за пандемии.

Читайте также: «Первые полтора месяца были настоящим безумием!» — Кэти Перри рассказала о том, каково ей быть матерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх