На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Бренды запустили кампанию по поддержке отечественны...

Из-за распространения коронавирусной инфекции многие предприниматели сейчас терпят убытки и с трудом справляются с кризисной ситуацией. Поэтому российские бренды решили сплотиться и запустить кампанию, поддерживающую отечественных производителей. «На предприятиях, на сборе сырья и в магазинах наших брендов сегодня работают тысячи россиян, в том числе ваши мамы и папы, друзья и родные, которым так важно чувствовать себя уверенно.

Мы хотим напомнить, что в нашей стране тысячи разных прекрасных марок, которые делают вашу жизнь лучше, и им сегодня очень нужна ваша поддержка», — говорится в обращении.

Несколько российских компаний уже присоединились к акции и призывают россиян покупать товары отечественных марок. Среди участников — косметический бренд Natura Siberica, российский бренд одежды Victoria Andreyanova, производитель керамической посуды и предметов интерьера «Дымов Керамика», сеть вегетарианских ресторанов и магазинов «Джаганнат», а также производители натуральных продуктов питания Соссo Bello и САВА. Кампания в поддержку отечественных брендов проходит под хэштегами #поддержироссийское и #supportyourlocal.

 

Ссылка на первоисточник
наверх