Французская марка Gerard Darel запустила официальный интернет-магазин в России. В честь этого события анонсирована специальная акция: по промокоду DAREL вещи можно приобрести со скидкой 20%.
Gerard Darel создает одежду класса люкс: модели сочетают в себе модные тенденции и классическую элегантность. В новой коллекции сделан акцент на кочевнический стиль: анималистический и флористический принты, этнические узоры, мягкие оттенки – от древесного до песочного.
Среди моделей в коллекции Весна-Лето 2020 можно найти рубашки свободного кроя, длинные платья, легкие расписные шарфы, шляпы, плетеные сумки и мюли.
Доставка товаров осуществляется бесконтактно по всей территории России. Новинки весенне-летней коллекции можно посмотреть на сайте бренда.