На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 17 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Настроение: экстраверт. Сегодня вы особенно коммуникабельны, поэтому сможете наладить отношения с коллегами, расширить круг общения и помириться с партнером. Всем одиноким Овнам советуем проявлять инициативу.

Читайте также: Страх публичных выступлений: как его побороть и научиться говорить перед любой аудиторией

Телец

Не пропустите период активных действий. У вас больше нет времени на выслушивание чужих советов, если вы замешкаетесь, то навсегда упустите свой шанс. Полный вперёд! Только ни с кем не обсуждайте свои планы на лето.

Читайте также: Время действовать: 5 знаков зодиака, которых этим летом ждут большие возможности

Близнецы

Спешим вас порадовать: у вас начинается светлая полоса! Вы можете смело отпраздновать это событие бранчем на летней веранде. Куда бы вы ни пошли, вас везде будет сопровождать удача.

Читайте также: 8 российских ресторанов, баров и кафе с самым красивым интерьером

Рак

Пора избавиться от всего, что мешает вам двигаться вперёд. Забудьте о существовании стереотипов: вы — единственный автор своего жизненного сценария. Не упустите момент! Сейчас вам сойдут с рук любые безумства.

Читайте также: «А замуж когда?»: как бороться со стереотипами о женщинах, навязанными обществом

Лев

У вас есть возможность пробить свой финансовый потолок. Хорошо подумайте, как вы можете увеличить свой доход. Возможно, вам пора начинать преподавать или создать экспертный блог в TikTok. Пропишите стратегию развития на этот год.

Читайте также: Как попасть в рекомендации в тиктоке? Отвечает блогер Наташа Малах

Дева

Порция мотивации от звёзд: если у вас что-то не получается, то в этом виноваты вы сами. Достаточно ли вы прикладыванием усилий для достижения своих целей? Налаживаете ли контакты с коллегами? Вы не сможете ничего добиться, если не будете подпускать к себе тех, кто может вам помочь.

Читайте также: 10 мотивирующих книг: выбор Glamour

Весы

На старт, внимание, новые приключения! Ваша очередная навязчивая идея обязательно воплотится в жизнь. Правильно формулируйте свои желания, иначе получите отпуск на даче вместо стран с открытыми границами.

Читайте также: Где провести отпуск: 15+ стран с открытыми границами

Скорпион

Поздравляем: в этом раунде вы победили своего внутреннего перфекциониста! Теперь вы снова готовы к спонтанным путешествиям и радикальным решениям. Немного инфантилизма вам не помешает, слишком уж вы серьезно относились к жизни.

Читайте также: Тест: Урок под названием «Жизнь» — какую оценку вы бы получили?

Стрелец

Все что угодно, только не работа! Стрельцы сегодня будут максимально непродуктивны: все ваши мысли о любви. Вам не дождаться пятницы, назначьте свидание на этот вечер.

Читайте также: 4 бьюти-средства, чтобы создать идеальный макияж для свидания

Козерог

«Не высовывайся» — вам говорили эту фразу в детстве? Советуем не сопротивляться старым правилам. Сейчас вам действительно стоит привлекать к себе как можно меньше внимания.

Читайте также: 6 важных советов по воспитанию ребенка от детского психолога

Водолей

Никаких вечеринок: ваша любимая локация — дом. Подумайте о смене декора и купите побольше растений. Проводите с семьей как можно больше времени — когда, если не летом, вы сможете часами гулять вместе по парку?

Читайте также: Настроение отпускное: создайте летний декор дома и на даче этими яркими предметами интерьера

Рыбы

Похоже, вы забыли о своих старых друзьях. Сегодня вам придётся потратить не один час на переписку в социальных сетях. Пора выйти из тени! Загладить свою вину вы можете самым проверенным способом — кофе и десерт за ваш счёт.

Читайте также: Этот ресторан окажется первым в списке ваших фаворитов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх