На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Rejina Pyo выпустила коллаборацию с & Other Stories...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от & Other Stories (@andotherstories)

Создатель именного британского бренда Rejina Pyo, лауреат премии British Fashion Awards 2019 в номинации лучший молодой дизайнер женской одежды Реджина Пио выпустила коллаборацию с известной шведской маркой & Other Stories. Сочетание неожиданных комбинаций цвета и текстуры, которые так любит перспективный лондонский дизайнер модельер корейского происхождения, и легких базовых фасонов от & Other Stories создает идеальную универсальную коллекцию на весну. А для поклонников бренда Regina Pyo это возможность купить вещь в эстетике марки по демократичным ценам & Other Stories (вещи в коллекции стоят от 5000 до 16 000 рублей).

В рекламной кампании поучаствовали не только профессиональные модели, но и женщины, которыми восхищается сама Реджина. Краски, текстуры и формы писались с природы: так, например, цветовая палитра включает темно-серый, черный, белый, песочный хаки, мандариновый и шафраново-желтый оттенки.

В тренд на экологичность коллекция также вписывается: базовые костюмы, фирменные платья, макси-юбки и многие другие вещи созданы из экологически чистых и долговечных материалов премиум-класса.

Коллаборация & Other Stories и Rejina Pyo будет доступна в ТЦ Метрополис и на официальном сайте & Other Stories уже сегодня, 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх