На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Образ дня: Хейли Бибер в маленьком черном платье AZ...

Хейли и Джастин Биберы уверенно претендуют на звание самой стильной пары Голливуда, в нашем персональном рейтинге — так точно! Накануне пара была на свадьбе друга и коллеги Джастина, продюсера Бернарда Харви, и певицы Фелиции Кинг. Хейли решила не отступать от традиций и выбрала беспроигрышный вариант — маленькое черное платье AZ Factory (марка авторства Альбера Эльбаза). Элегантный образ дополнили лодочки в тон платью и лаконичные украшения.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Что касается Джастина, то он облачился в белую рубашку костюм насыщенного синего цвета. Формальный стиль — это не совсем про Джастина, так что строгий лук он разбавил бежевой шляпой с расписанными полями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Недавно 27-летний певец дал откровенное интервью, в котором признался, что первый год семейной жизни был сложным. «Нам просто не хватало доверия. Проблемы были также вызваны всплывающими травмами, — рассказал певец. — Бывает страшно признаться в некоторых вещах человеку, который рядом. Вы же не хотите отпугнуть его?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх