На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 25 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Письмо или телефонный звонок сблизит вас с кем-то, с кем вы давно не общались. Человек может быть сбит с толку, но будет рад вашему вниманию. Ваше воображение сегодня на высоте. Позвольте словам течь, не слишком увлекаясь грамматикой и структурой.

Читайте также: Где купить и с какой обувью носить широкие брюки — мастхэв этой осени

Телец

Вы можете обладать художественным талантом, который пока не раскрыли. Сегодня произойдут события, которые заставят вас попробовать что-то новое. Не судите себя слишком строго, если результат ваших усилий не совсем соответствует ожиданиям. Не переживайте, все придет с опытом.

Читайте также: Черное платье — лучший элегантный наряд: доказано Кристиной Хендрикс

Близнецы

Ваши близкие могут захотеть внести какие-то изменения в интерьер — что-то переставить, убрать или сделать ремонт. Поэтому будьте готовы к разногласиям, у каждого будет свое видение и свои идеи. Сегодня неподходящий день, для того чтобы строить планы.

Читайте также: 3 простых способа найти вдохновение

Рак

У вас может возникнуть недопонимание с вашим романтическим партнером. Попробуйте выяснить, что случилось. Когда проблема решится, все вернется на свои места. Не позволяйте своей неуверенности взять верх над вами. Все не так плохо, как вам кажется.

Читайте также: Что подарить Скорпионам на день рождения? 25 крутых идей

Лев

У близкого друга могут возникнуть проблемы с деньгами. Он попросит вас о помощи, но будьте осторожны — сомнительно, что этот человек сможет вернуть деньги. Ваше движение к цели, о которой вы мечтали, может застопориться, но сегодня не тот день, чтобы пытаться его ускорить. Вам может не хватить сил или информации.

Читайте также: 7 вещей, которые спасут от осенней хандры — модные и уютные новинки от брендов

Дева

Вам нравятся новые люди, но иногда вы можете быть очень критичны к ним. Сегодня вам будет сложно интегрироваться в группу. Попытайтесь преодолеть это чувство и понаблюдайте за своим сопротивлением.

Читайте также: 10 любимых ароматов редакторов Glamour для уверенности в себе

Весы

Вам захочется внести ясность в интересующие вас вопросы. Разговор с друзьями может оказаться полезным, но важно помнить, что они могут быть так же озадачены, как и вы. Один из друзей окажется ненадежным, поэтому будьте осторожны и думайте, с кем вы делитесь секретами.

Читайте также: Масло для лица — незаменимое средство или виновник закупоренных пор? Разбираемся вместе с экспертами

Скорпион

Отношения с кем-то, кого вы считали просто другом, могут выйти на новый уровень — вы обнаружите взаимный интерес или внезапно увидите своего друга в новом свете. Это прекрасно, но, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства, постарайтесь узнать этого человека лучше.

Читайте также: Как умываются девушки в Азии: метод «424», который стоит попробовать

Стрелец

Что-то важное для вас начинает меняться — это может быть связано с карьерой или отношениями. Вы начнете сомневаться, есть ли у этого проекта будущее. Вас не устраивает такая неопределенность, поэтому сегодня вы будете в замешательстве.

Читайте также: «Кровавое» полнолуние в октябре: когда оно наступит и как использовать его энергию каждому знаку зодиака

Козерог

Небольшой физический дискомфорт может заставить вас чувствовать себя не в своей тарелке. Вы устали и напряжены, но постарайтесь не расклеиваться, иначе можете пропустить что-то важное. Сегодня вы также можете разочароваться в ком-то, кем вы восхищались. Не расстраивайтесь, завтра вам станет лучше!

Читайте также: Как использовать энергию убывающей Луны в свою пользу: вот 3 главных принципа (и чек-лист)

Водолей

Долгожданная романтическая встреча может быть отменена, у вас даже возникнут сомнения в будущем этих отношений. Сегодня не тот день, чтобы принимать какие-либо окончательные решения по серьезным вопросам. Подождите, пока вы не почувствуете себя увереннее.

Читайте также: Этой осенью носите украшения с жемчугом, вдохновленные стилем принцессы Дианы

Рыбы

Гость может принести вам недостоверную информацию, которая окажется просто сплетней. Не принимайте за чистую монету все, что говорят вам окружающие. Сегодня, скорее всего, вас не ждет романтическая встреча, но если у вас все-таки есть планы на вечер, то будьте готовы к тому, что что-то может пойти не по плану.

Читайте также: «Вы можете забыть, что на вас надето» – Йосуке Айзава о коллаборации с Uniqlo и новых возможностях верхней одежды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх