На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

У Анджелины Джоли роман с бывшим мужем?...

Внезапно вспыхнувший роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес стал сенсацией в прессе и породил целую волну спекуляций — от каких еще звездных пар стоит ждать реюнионов? Под подозрение попала и Анджелина Джоли, очень внезапно навестившая в Нью-Йорке своего бывшего мужа Джонни Ли Миллера.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Казалось бы, что может связывать бывших супругов, развод которых завершился в 1999 году? Меж тем, связь между ними определенно есть: Анджелина приехала в гости к первому мужу с бутылкой вина и без сопровождения ассистента и телохранителя. Папарацци, терпеливо ждавшие звезду «Малефисенты» у дверей нью-йоркской квартиры Миллера, отметили, что их встреча продолжалась несколько часов. Достаточно ли этого для слухов о новом романе? Еще недавно мы бы сказали, что нет, но теперь, когда даже Алекс Родригес намекает на возвращение к бывшей, мы не исключаем ничего.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Напомним, что роман Анджелины Джоли и Джонни Ли Миллера начался на съемках культового фильма «Хакеры». В 1996 году актеры поженились, но подали на развод всего год спустя — бракоразводный процесс тянулся около двух лет и, к вящей радости поклонников, не был ознаменован никакими скандалами. Анджелина призналась, что они с Джонии расстались добрыми друзьями, а их скоротечный брак был «ошибкой юности», о которой ни один из них не жалеет.

Ранее ни Джонни, ни Анджелина даже не намекали на возможность воссоединения. Джоли вышла замуж сначала за Билли Боба Торнтона, а затем за Брэда Питта, а Миллер в течение десяти лет был женат на актрисе Мишель Хикс. В данные момент оба бывших супруга официально одиноки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх