Кейт Миддлтон часто попадает в объективы фотографов во время светских раутов и других мероприятий. Но в обычной жизни мы видим ее значительно реже. Итальянский таблоид Chi показал новый снимок Кейт, сделанный в магазине канцелярских товаров. Одетая в платье-макси с цветочным принтом и сандалии, Кейт покупала школьные товары вместе с заметно подросшими старшими детьми, восьмилетним Джорджем и шестилетней Шарлоттой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от (@chimagazineit)
«Приятно видеть, что члены королевской семьи ведут обычную жизнь, — пишут в комментариях к снимку. — Я восхищаюсь простотой и скромностью Кейт».
Напомним, что на прошлых выходных младший брат Кейт Джеймс Миддлтон женился на француженке Ализе Тевене. Свадьба прошла во французской деревушке Борм-ле-Мимоза в тесном кругу родных и близких. На торжестве также присутствовала младшая сестра Кейт Пиппа. Прошлой весной она во второй раз стала мамой: у Пиппы и ее мужа Джеймса Мэттьюза родилась дочь по имени Грейс.