На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Я не могу дождаться, чтобы выйти за него замуж»: противоречивая история любви 33-летней женщины и 73-летнего мужчины

Рэйчел Робертс была 28-летней беззаботной девушкой, которая ехала домой, когда она встретила своего соседа, старика Нев МакДермотта, который только что перенес операцию на колене и не мог хорошо ходить.

Когда любовь приходит без предупреждения

Она решила отвезти его домой, не представляя, что оттуда ее жизнь изменится навсегда.

Нев пообещал Рэйчел, что он пойдет к ней домой, чтобы устроить ей сад, поэтому они проводили каждый день следующего месяца вместе, пока не влюбились. и не признались в своей любви.

Несколько месяцев спустя Рэйчел пригласила Неда жить с ней и ее матерью, которая без проблем открыла двери своего дома парню на 40 лет старше ее дочери.

Настоящая любовь

Отношения между Рэйчел и Невом стали официальными до такой степени, что они помолвлены и с нетерпением ждут возможности выйти замуж, потому что молодой женщине 33 года, а ее парню 73 года, что для них без важность.

Когда мы слышим, как люди критикуют нас, он называет меня «внучкой», а затем просит меня поцеловать. Что бы ни думали другие, я не могу дождаться, чтобы жениться на ней и завести детей, даже если это очень маловероятно.

Рэйчел и Нев знают, что долгой совместной жизни их не ждет, поэтому они хотят ускорить подготовку, чтобы они могли начать наслаждаться новым этапом в своих отношениях.

Я знаю, что из-за возраста Нева у нас не будет много времени вместе, но мы больше заботимся о качестве, чем о количестве, и хотя у меня мало шансов, что я забеременею, Нев заслуживает всех жертв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх