На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Компания HBO начала работу над приквелом «Игры прес...

Компания HBO начала работу над приквелом «Игры престолов», получившим название «Дом дракона». Сообщается, что в центре сюжета будет династия Таргариенов. Действие сериала, основанного на книге Джорджа Мартина «Пламя и кровь», будет происходить за 170 лет до событий «Игры престолов».

«Игра престолов»

Подробности сюжета пока не разглашаются, однако известно, что сериал будет состоять из десяти эпизодов.

Над первым эпизодом будет работать режиссер Мигель Сапочник, который поставил для «Игры престолов» наиболее запоминающиеся эпизоды («Суровый дом», «Битва бастардов», «Долгая ночь», «Колокола»). Сценарий напишет Райан Кондал, известный по своей работе над сериалом «Колония».

Премьера сериала состоится не раньше 2022 года. В данный момент проводится кастинг на роли Рейниры Таргариен и Алисенты Хайтауэр, дочери и жены Визериса I Таргариена. Примут ли участие в приквеле актеры из «Игры престолов», пока не сообщается.

Напомним, что ранее HBO планировала выпустить сериал-приквел «Долгая ночь» с актрисой Наоми Уоттс, однако в итоге проект свернули.

 

Ссылка на первоисточник
наверх