На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Белое платье с вышивкой — лучшая инвестиция в ваш л...

Белый цвет в большинстве случаев смотрится выигрышно и празднично: даже самое обычное платье или строгий костюм выглядят иначе в светлых тонах. Не знаете, в чем пойти на день рождения к другу, закрытый вечер в ресторане или выпускной (даже если он будет онлайн)? Выбирайте белое платье и не прогадаете. Французский бренд Maje представил платья и блузы с тонкой вышивкой, напоминающей целое цветочное поле. Дополнительной романтики придают воланы, складки и объемные рукава. Если хочется более открытых вариантов, то выбирайте платья на тонких бретелях или с вырезами по бокам, а для сдержанного дресс-кода — с V-образным вырезом или длины макси, как у хиппи в 1970-х.

К белому платью обязательно добавьте акцент: пусть это будет яркая сумка с запоминающейся деталью, например, бахромой или обувь на каблуке нестандартной формы, а может быть все вместе. Мы собрали актуальные варианты платьев из новой коллекции, а также подходящих к ним сумок, которые сделают образ праздничным и в то же время лаконичным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх