На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 26 июля для каждого знака зодиака...

Овен

Установите приоритеты и выполняйте только самые важные задачи. Сегодня вы не слишком продуктивны, поэтому придётся грамотно распорядиться своим временем, чтобы не сорвать дедлайны.

Читайте также: Вы станете гением тайм-менеджмента: 4 лайфхака и 18 наручных часов, которые вам в этом помогут

Телец

Стоит только спичку поднести — и вы взорветесь. Не давайте волю негативным эмоциям: вы навсегда испортите репутацию, если снова сорветесь на невиновных. Травяной чай, лаванда и медитации: пробуйте все, лишь бы успокоиться.

Читайте также: Как бороться со стрессом: 7 полезных советов

Близнецы

Эту неделю звезды рекомендуют посвятить карьере. Если вы сейчас поднажмете, то весь август будет для вас финансово успешным. Нужно срочно доделать все, что вы откладывали в долгий ящик.

Читайте также: Финансовый гороскоп на август 2021 года

Рак

Подумайте, как раскрыть свой потенциал. Может быть, пора выложить свое первое видео в Reels? Или начать вести экспертный блог? Не давайте застаиваться своей творческой энергии.

Читайте также: Instagram запустил свой аналог TikTok. Теперь в приложении можно снимать и монтировать короткие видео

Лев

Понедельник — день тяжелый. Максимально дистанцируйтесь от внешнего мира, избегайте лишнего стресса. Побудьте с собой и подумайте о своих перспективах на текущем месте работы.

Читайте также: Что подарить трудоголику: витамины, массажеры и другие предметы для снятия стресса

Дева

Не жертвуйте собой ради других. Роль спасателя отнимает у вас слишком много сил. Взгляните правде в глаза: вы тратите свое время на помощь людям, которые даже не просили вас об услуге.

Читайте также: Треугольник Карпмана: что это и как из него выйти

Весы

Вы склонны рационализировать свои чувства. Увы, не все в жизни можно обосновать логически. Живите сердцем и не игнорируйте свои эмоции. Вам может быть плохо, даже если на это нет объективных причин.

Читайте также: Фокус на себя: как восстановить самооценку и уверенность после токсичных отношений

Скорпион

Перенесите все важные дела на середину недели. Вам необходимо сделать все, чтобы перестать бояться слова «понедельник». Попробуйте по максимуму разгружать этот день и радовать себя.

Читайте также: Начну завтра: 5 ароматов, которые вдохновят вас сделать то, что давно откладывали

Стрелец

Вам приятно возвращаться домой после работы? Если нет, то подумайте, как вы можете изменить эту ситуацию. Возможно, вам нужен ремонт не только в квартире, но и в отношениях с близкими.

Читайте также: Окружите себя красивыми вещами, чтобы вдохновляться на покорение новых вершин

Козерог

Вспомните о своих ценностях. Если ваш приоритет — семья, то подумайте, много ли вы уделяете ей внимания. Будьте честны с собой: вероятно, вам есть за что извиниться перед близкими.

Читайте также: 9 вещей, которые приводят к заниженной самооценке у ребенка

Водолей

На работе все хорошо, но теперь появились проблемы в личной жизни. Недосказанность губит ваши отношения. Если вы не готовы разговаривать со своей половинкой о том, что вас беспокоит, то это тревожный звоночек.

Читайте также: Любовный гороскоп на август 2021 года

Рыбы

В последние несколько дней вы не очень бережно относились к себе. Поставьте на первое место свои интересы: начать можно с малого, например, прекращать переписку с коллегами по окончании рабочего дня.

Читайте также: Как научиться заботиться о себе внешне и внутренне: бьюти-лайфхаки Ляйсан Утяшевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх