На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Экспериментируем как Иван Дорн и сияем в лучах весе...

Для тех, кто любит роскошь

В этом сезоне креативный директор Dior Мария Грация Кьюри предлагает блистать в золоте – бренд подготовил коллекцию, где переосмыслил культовые модели Дома и создал их в теплом отблеске благородного металла. Струящиеся юбки и платья, тюлевые и шелковые ткани, аксессуары с золотистыми элементами – из всего этого изобилия можно собрать сказочные образы, которые будут буквально светиться в весеннем и летнем солнце.

Еще один способ засиять так, чтобы от вас было невозможно оторвать взгляд, – сделать ставку на крупное ювелирное украшение с редким камнем, цвет которого не похож ни на один другой. Редчайшим оттенком цвета морской волны обладает турмалин параиба, который ювелиры Bvlgari бережно огранили в серии капсульных коллекций Colour Journeys.

Для тех, кто ищет дополнительные источники энергии

Наш лучший друг в этом деле – кофе. Бодрости еще больше, если есть атмосферная кофейня, в которой можно насладиться самыми разными кофейными вкусами, как в Costa Coffee. В этом году британский бренд отмечает 50 лет с момента основания. В честь этого для поклонников бодрящего напитка бренд Costa Coffee приготовил несколько фирменных блендов с разными вкусами, ароматами и интенсивностью, которые можно приобрести, чтобы наслаждаться ими в любой момент дома. В их числе: легендарный бархатистый бленд Signature Medium Roast c ореховыми нотками; Signature Dark Roast c насыщенным шоколадным вкусом, раскрывающимся при добавлении молока; Bright Blend, который сочетает фруктовые нотки и легкую сладость; и Columbian Roast c вкусовыми оттенками апельсина, меда и карамели.

Настоятельно рекомендуем не забывать про регулярные тренировки. Спорт – один из самых надежных источников энергии на долгий срок, именно он помогает нам поддерживать в тонусе не только тело, но и дух. Кстати, в Проточном переулке на Арбате уже 19 апреля перезапустится фитнес-студия «Секция»: на новом месте она станет еще более современной, будет декорирована неоновой и умной подсветкой, которая меняет цвет, реагируя на голос тренера. Как и раньше, «Секция» будет проводить свои круговые высокоинтенсивные BootCamp(ы) в зале с дорожками и рамами, а также тренировки по боевым искусствам на ринге и в зале с мешками.

Читайте также: «Мы можем все»: повысьте уверенность в себе с помощью спорта

Для любителей стритстайла и активного отдыха

Готовясь к загородной поездке на выходные или путешествию на время отпуска, не забудьте взять многофункциональную и комфортную одежду на любую погоду. Специально для этого бренд Woolrich подготовил линейку верхней одежды для активного отдыха Tickseed Family. Технологичность сочетается с современным дизайном – плащ и куртка, созданные из водоотталкивающего и непродуваемого нейлона, подойдут для города, кэмпинга или просто для прогулок на природе.

Практичные, красивые и, что важно, экологичные вещи ищите в новой лимитированной коллекции Zarina. В состав платьев, рубашек, джинсов, футболок, худи и свитшотов входят переработанный деним и органический хлопок. Для создания Conscious Limited Collection бренд вдохновился новыми технологиями, которые позволяют экономить энергию и природные ресурсы.

Не хватает позитивных эмоций? Создавайте их сами и ищите их в повседневных вещах. Например, организуйте совместную поездку с друзьями за город, ведь хорошая компания – залог отличного отдыха и положительного настроя на долгое время. Если хочется добавить яркости мелочам, используйте вещи из новой коллекции Guess FriendsWithYou. Художники Сэмюэль Борксон и Артуро Сандовал наполнили футболки, пуловеры, джисы позитивом с помощью своих принтов, а всемирно известный музыкант J Balvin показывает, как можно погрузиться в мир фантазий, отдавшись творческому порыву.

Идеальный конструктор для поездок, отдыха и лета подготовил бренд Ushatáva. Journey collection была создана, как идеальный конструктор для поездок, отдыха и лета. В коллекции вы найдете массу вещей для базового гардероба, топ-трансформер и кимоно, которое можно носить поверх чего угодно.

И конечно, не забудьте про комфортную и красивую обувь. Если вы поклонник сникер-культуры, вам точно приглянутся новые Game Advance Luxe от Lacoste. Эстетичные пары в пяти оттенках сделаны из кожи и замши: верх выполнен из гладкой кожи и дополнен перфорированными вставками по бокам, а на носу и пятке – контрастные замшевые детали. Кстати, на язычке вы найдете цитату Рене Лакоста.

Для тех, кто ценит время

Увидели туфли мечты и хотите такие же? Сеть магазинов Rendez-Vous совместно с белорусско-американским стартапом Oyper запустила новый функционал поиска обуви по фото на сайте! Теперь не нужно тратить много времени для того, чтобы найти подходящую пару, а достаточно просто загрузить фото обуви, которую вы бы хотели приобрести, и система подберет для вас несколько вариантов. Как работает новая функция, смотрите в видеоролике и галерее.

Для тех, кто постоянно экспериментирует

Вам точно понравятся то, что сделали студенты Британки совместно с Lamoda и adidas Originals – они создали экологичные и модные образы с культовыми кроссовками Stan Smith и одеждой из раздела Lamoda Planet. В начале года adidas Originals представили новую экологичную версию Stan Smith, в процессе создания которых использовались переработанные материалы. В честь этого запуска бренды объединились и попросили начинающих стилистов из Британки собрать динамичные и яркие образы с новыми кроссовками и одеждой из раздела Lamoda, где собраны товары, отвечающие принципам устойчивого развития.

Берите пример с Ивана Дорна – этот человек точно не боится экспериментировать, и именно поэтому мы каждый раз с нетерпением ждем его новых музыкальных релизов. Как настоящий творец Иван стал лицом новой пары кроссовок Puma Mirage Tech в России. Для презентации новых кроссовок создали видеоролик, в котором Иван Дорн предстает в образе фантастического героя. Он оказывается в лаборатории, где тайный экспериментатор руководит кроссовками помощью звука. Вместе с ними движется и Иван. Сначала, как марионетка в неизвестных руках, а дальше — как независимый результат удачного эксперимента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх